евенка

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой.

В сентябре 2016 года избран депутатом Государственной думы РФ. Аргументы и Факты - Казань

Евенко: у минского «Динамо» была куча шансов побеждать.(2)

Защитник минского "Динамо" Олег Евенко поделился мнением об игре команды в текущем регулярном чемпионате КХЛ.... Allhockey.ru

Олег Евенко: «В этом сезоне было три драки. Это нормально.

Защитник минского «Динамо» Олег Евенко поделился мнением о том, что он занимает второе место в КХЛ по удалениям. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Олег Евенко: «С точки зрения качества игры в этом сезоне минское «Динамо» выглядит намного лучше, чем в прошлом»

Защитник минского «Динамо» Олег Евенко поделился мнением о многочисленных поражениях команды в этом сезоне. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

КХЛ. "Динамо" обыграло "Витязь"

Денисов - Ерёменко, Дадонов - Китаров - Когалев. Спортивная панорама

Ведя 2:0, «Локомотив» выиграл лишь в овертайме(2)

Победная шайба на счету только что вернувшегося на лёд после травмы Андрея Маркова. Ярославский спорт

Белорусские хоккеисты в овертайме победили Корею на Турнире шести наций(2)

Сборная Беларуси в матче Турнира шести наций в Будапеште одержала победу в овертайме над командой Республики Корея со счетом 6:5 (1:1, 1:1, 3:3, 1:0). Спортивная панорама

КХЛ. Минское “Динамо” проиграло 5-й матч подряд, уступив по буллитам “Северстали”(2)

Готовец - Знахаренко, Павлович - Китаров - Когалев; Евенко - Дюков, Принс - Спунер - Пулккинен; Спортивная панорама

Евенко: со Свитовым договорились о поединке(2)

Защитник минского "Динамо" Олег Евенко подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (6:3). Allhockey.ru

Во время матча Евенко подралс... Чемпионат.ру

КХЛ. Минское “Динамо” проиграло в гостях “Локомотиву”(4)

Белорусский клуб с 26 очками занимает последнее место в Западной конференции чемпионата. Спортивная панорама

Видеофакт. Евенко и Свитов дрались без шлемов в матче КХЛ(4)

В самой концовке первого периода защитник минского «Динамо» Олег Евенко подрался с нападающим ярославского «Локомотива» Александром Свитовым. Белорусские новости

Свитов и Евенко провели эффектную драку. Видео(2)

В первом периоде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» - «Динамо» (Минск) состоялась драка между форвардом Александром Свитовым и защитником Олегом Евенко.... Чемпионат.com

«Локомотив» – «Динамо» Минск. Евенко подрался со Свитовым(2)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на выезде играет с «Локомотивом» (1:2, второй период). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1