Рэп-исполнитель Роман Евдокимов приезжает в Москву ради музыкальной карьеры. Кино-Театр.РУ

Пользователи сети остались в восторге от полуобнажённой внучки Софии Ротару

Поклонники Евдокименко остались в восторге от опубликованного видео, похвалив её за идеальную фигуру. Газета Кемерова

Рокировка в борьбе за Премьер-лигу.

Калининградцы ответили голом Шаваева, который искусно исполнил штрафной удар. Футбол России

Битва за второе место.

Андрей Голубев - лучший игрок октября в ФНЛ!?? Футбол России

Голкипер ХК "Чебоксары" Глеб Евдокимов ответит на вопросы болельщиков

Также гостем прямого эфира станет юная болельщица ХК "Чебоксары" Ксюша Фадеева, ставшая победителем конкурса видеороликов. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Медали для Кубка мира по сноуборду готовятся, трасса заснеживается

Победители и призеры первого этапа Кубка мира по сноуборду, который стартует на территории курорта «Банное» (ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», Челябинская область) в декабре, получат эксклюзивные медали работы златоустовских мастеров.«Мы, принимая международные соревнования, традиционно дарим спортсменам медали, изготовленные на Южном Урале. Урал-пресс-информ

Роберт Евдокимов: «Команды, которые много пропускают, мы должны обыгрывать»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Роберт Евдокимов после ничьей со «Спартаком-2» (2:2) отметил, что команда провела два разных тайма, и оценил действия голкипера Артура Анисимова, который неоднократно покидал штрафную хозяев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фигуристка Щербакова завоевала золото на этапе Гран-при в Китае

Россиянка Анна Щербакова стала победительницей этапа Гран-при по фигурному катанию в китайском Чунцине. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"