дуэты

Бестемьянова: в Турине судьи недодали баллов российским танцевальным дуэтам

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала выступление российских танцевальных пар в финале Гран-при. Чемпионат.ру

Британский певец Лиам Пейн все-таки выпускает первый сольный альбом «LP1»

Среди треков есть дуэты с известными исполнителями, такими, как Quavo, Zedd, Rita Ora, J Balvin и Jonas Blue...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Грузинские фигуристы завоевали золото в финале юниорского Гран-при в Турине

Грузинские фигуристы Георгий Ревия и Мария Казакова завоевали первое место в соревнованиях танцевальных дуэтов в финале серии Гран-при среди юниоров. Радио "Эхо Кавказа"

Французы Пападакис и Сизерон победили в финале Гран-при, российские дуэты не попали в призы

Французский танцевальный дуэт Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон стали победителями финала Гран-при. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фигуристы Шанаева и Нарижный рассказали, что им помогло завоевать бронзу финала Гран-при

Россияне стали третьими в соревнованиях танцевальных дуэтов в финале серии Гран-при среди юниоров ТАСС - Новости в России и мире

Шанаева и Нарижный завоевали бронзу юниорского финала Гран-при в танцах на льду(2)

Шанаева и Нарижный завоевали бронзу юниорского финала Гран-при в танцах на льду

Российский танцевальный дуэт Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный завоевал бронзу в финале юниорского финала Гран-при. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Французы Пападакис и Сизерон лидируют после ритм-танца в финале Гран-при, российские дуэты не попали в топ-3

Французский дуэт Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон показали лучший результат в ритм-танце в финале серии Гран-при. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шанаева и Нарижный - 3-и после ритмического танца в финале юниорского Гран-при

Представляющие Грузию танцоры Мария Казакова и Георгий Ревия выиграли ритмический танец в соревнованиях танцевальных дуэтов в финале юниорской серии Гран-при. Чемпионат.ру

Домнина: с Пападакис и Сизероном сложно бороться за победу, но можно

Чемпионка мира и бронзовый призёр Олимпиады-2010 в танцах на льду Оксана Домнина выразила мнение, что российские танцевальные дуэты смогут побороться за победу в финале Гран-при с французами Габриэлой...Чемпионат.com

В Нур-Султане завершились матчи Кубка Дэвиса между Индией и Пакистаном

Во второй игровой день обе парные встречи также завершились победой индийской сборной. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Индия выиграла у Пакистана в отборочных матчах Кубка Дэвиса в Нур-Султане

Во второй игровой день обе парные встречи также завершились победой индийской сборной. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Крис Ри в Москве

Известно, что к 2009 году в мире было продано более 30 млн. его альбомов. Blues.Ru - блюзовые новости

Юбилей Sidaction отметят с размахом

Помимо звезд французской музыки в проекте можно услышать звезд французского кино. Fmusic.ru (Французская музыка)

MARY KATRANTZOU И LONGCHAMP выпустили узкие джинсы мужские

Начало года ознаменовалось большим количеством модных дуэтов, из которых вырастают настоящие шедевры творчества. Интернет магазин одежды Artaban.ru

Две российские пары в четвертьфинале юношеского ЧМ-2019 настольного тенниса в Таиланде(3)

удалось. Отсутствие россиянки сказалось на парном турнире девушек до 18 лет – №376 Вишнякова Ольга теперь без партнерши, а интернациональные дуэты разрешены лишь в микстах. Этим правом вполне мог воспользоваться №193 Сидоренко Владимир. Не исключено, впрочем, что заявку надо было...RUSTT.ru - настольный теннис