Стали известны стартовые составы тульского "Арсенала" и "Зенита"

Запасные: Нигматуллин, Левашов, Хагуш, Довбня, Володько, Берхамов, Пантелеев, Ломовицкий, Аджоев, Тудорие. Футбол России

"Оренбург" - "Уфа": стали известны стартовые составы

"Оренбург" и "Уфа" объявили составы на матч 16-го тура РПЛ. Футбол России

«Спартак» в погоне за второй победой подряд в РПЛ.

Сегодня в Москве «Спартак» проведёт очередной матч в рамках РПЛ. Футбол России

"Спартак" - "Арсенал": составы на матч 15-го тура РПЛ

Запасные: Ребров, Ещенко, Рассказов, Гулиев, Игнатов, Умяров, Крал, Понсе. Футбол России

"Урал" - "Оренбург": в нападении команд сыграют Погребняк и Фамейе

Владимир Федотов также определил в старт нападающего, редко выходящего в основе, - Джоэля Фамейе. Футбол России

"Оренбург" - "Крылья Советов": стали известны стартовые составы

Запасные: Овсянников, Полуяхтов, Лысцов, Терехов, Гынсарь, Тимофеев, Чичерин, Смирнов, Голенков, Кабутов, Киселев, Бурлак. Футбол России

"Краснодар" с уверенным счетом обыграл тульский "Арсенал"(4)

Запасные: Адамов, Крицюк, Скопинцев, Камболов, Фернандеш, Уткин, Кайо, Намли. Футбол России

"Спартак" дома потерпел поражение от "Оренбурга"(4)

Предупреждения: Кутепов, 7, Терехов, 21, Мишкич, 33 Удаления: Мишкич, 71 Футбол России

ФК «Оренбург» в кубковом матче победил ФК «Чертаново» (Москва) – 2:0(2)

ФК «Оренбург» в кубковом матче победил ФК «Чертаново» (Москва) – 2:0

По регламенту Кубка России было назначено дополнительное время - два тайма по 15 минут. Урал56.Ру - Все новости Орска!

"Оренбург" в дополнительное время переиграл "Чертаново"(2)

ОЛИМП-КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 1/16 ФИНАЛА "ЧЕРТАНОВО" (Москва) - "ОРЕНБУРГ" (Оренбург) - 0:2 д.в. (0:0, 0:0, 0:2) ГОЛЫ: Фамейе, 105 (0:1). Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Оренбург" и "Рубин" назвали составы(2)

Стали известны стартовые составы "Оренбурга" и казанского "Рубина" на матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Футбол России

"Арсенал" - ЦСКА: команды назвали стартовые составы(2)

Запасные: Помазун, Тороп, Карпов, Шарлия, Тикнизян, Бистрович, Марадишвили, Нисимура. Футбол России

"Рубин" - "Арсенал": составы команд(2)

Стали известны стартовые составы казанского "Рубина" и тульского "Арсенала". Футбол России

ФК «Оренбург» в домашнем матче сыграл вничью с ФК «Тамбов» – 2:2(2)

ФК «Оренбург» в домашнем матче сыграл вничью с ФК «Тамбов» – 2:2

Первый тайм Игрок оренбургской команды Первые 10 минут матча были за хозяева поля. Урал56.Ру - Все новости Орска!

"Оренбург" и "Тамбов" назвали стартовые составы(4)

Запасные: Довбня, Козлов, Афонин, Аюпов, Фамейе. Футбол России

Безбашенный Понсе. Сборная неудачников 4-го тура(2)

Во втором - слишком легко проиграл Крыховяку борьбу перед пустыми воротами. Футбол России

"Ахмат" победил "Оренбург" в дебютном матче Глушакова и обошел "Спартак"(4)

Запасные: Руденко, Козлов, Маляров, Аюпов, Бидловский, Чуканов. Футбол России

ФК «Оренбург» в гостях проиграл ФК «Ахмат» (Грозный) – 1:2(2)

ФК «Оренбург» в гостях проиграл ФК «Ахмат» (Грозный) – 1:2

Первый тайм Первый тайм прошел в равной игре. Урал56.Ру - Все новости Орска!

"Зенит" одержал победу над "Оренбургом"(2)

Предупреждения: Козлов, 54, Дзюба, 65, Сутормин, 77, Дуглас Сантос, 80 Футбол России