днепр

В Днепре загорелся обувной магазин

В центре Днепра по проспекту Дмитрия Яворницкого произошел пожар в обувном магазине. Последние новости Украины - УРА-Информ

"Днепр" проиграл на выезде в Греции - квалификация Кубка Европы FIBA

Команды выдали результативную феерию в первой четверти, а на большой перерыв «Днепр» ушел с преимуществом в 5 очков. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

22-й тур стартует сегодня в Могилеве

ИНСПЕКТОР: Г.Якубовский (Минск). В первом круге: 1:2 (Павлов, 68; Спортивная панорама

В Кубке Украины Днепр-1 обыграл Металлург и сыграет с Волынью

Лидер первой лиги сумел преодолеть оборону представителя второй лиги только во втором тайме, и то благодаря дальнему супер-удару 35-летнего Сергея Кравченко. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кубок Европы ФИБА: «Черкасские Мавпы» покуражились в Норвегии, «Днепр» уступил в Греции

Чемпион Суперлиги «Черкасские Мавпы» ожидаемо разобрались с сильнейшим клубом Норвегии «Кёнгсберг Майнерс». Хроника мировых событий

Лидер Первой лиги вышел в 1\16 Кубка Украины

Сегодня состоялся заключительный поединок второго предварительного этапа Кубка Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок Украины.

"Днепр-1" занимает последнее вакантное место в 1/16 финала Кубка страны, обыгрывая в перенесенном матче соседей из запорожского "Металлурга". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Евгений Яровенко разобрал игру «Астаны» и назвал точный счет матча с киевским «Динамо»

Корреспондент UA-Футбол попросил поделиться мнением о предстоящей игре Лиги Европы «Динамо» Киев - «Астана» бывшего игрока алматинского «Кайрата», «Днепра» олимпийского чемпиона 1988 года в Сеуле Евгения Яровенко. Спортивный портал Казахстана