дистанция

Команды России заняли первое и второе места в мужской эстафете на этапе КМ по лыжным гонкам(3)

В женской эстафете победу одержала первая сборная Норвегии, второе место заняла команда США, третьими финишировали шведки. Главная – Metro

Блонден выиграла этап КМ с рекордом трека, лучшая из россиянок Лаленкова - пятая

На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нур-Султане завершились индивидуальные соревнования на дистанции 1500 метров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Парфенов: мы пропускаем - вопросы, играем 0:0 - ещё больше вопросов

бы Погребняк, если бы мог играть Ильин? Если бы - вы же понимаете. Все произошло, как произошло. Чемпионат это длинная дистанция, каждый должен быть готов помогать команде. Для этого они и находятся в заявке, мы рассчитываем на каждого. Паша вышел,...Футбол России

Ещё одно «золото» ярославской спортсменки

В польском Познане стартовал финал Кубка мира по плаванию в ластах. Ярославский спорт

Елистратов дисквалифицирован в финале на дистанции 1000 м КМ по шорт-треку

Российский спортсмен пришел к финишу третьим, однако получил дисквалификацию за столкновение с Пак Чжи Воном из Южной Кореи. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Норвежские лыжницы победили в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере

Норвежки Майкен Касперсен Фалла, Астрид Якобсен, Тереза Йохеуг и Хейди Венг преодолели дистанцию за 1 час 02 минуты 22,4 секунды. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Волшебная видеосъемка в режиме макро на камеру Redmi K30

Redmi уже обращала на одну из важных особенностей камеры Redmi K30 поддержку макросъемки с дистанцией фокусировки всего 2 см. Собственно, за это отвечает отдельный модуль первый, если смотреть на основную камеру сверху вниз. Однако он позволяет делать не только шикарные...iXBT.com - оперативные новости, обзоры и тесты смартфонов, планшетов, ноутбуков и проекторов

Россияне выиграли мужскую эстафету на этапе Кубка мира по шорт-треку в Китае

Российские шорт-трекисты Даниил Ейбог, Павел Ситников, Семен Елистратов и Виктор Ан на дистанции 5000 метров показали результат 7 минут 5,316 секунды. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Водородный Hyundai Nexo установил рекорд дистанции

Инновационный Hyundai Nexo на водородном топливе уставил еще один рекорд по дальности хода. В этот... PICSNEWS.NET

Российский шорт-трекист лишился бронзы этапа Кубка мира из-за дисквалификации

Российский шорт-трекист Семен Елистратов дисквалифицирован в финальном забеге на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в Шанхае. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Екатеринбурге в Академическом пройдёт рождественский полумарафон

В Екатеринбурге при поддержке Национального бегового движения России 11 января пройдёт рождественский полумарафон. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Сильный ветер, морось, гололед: В МЧС Башкирии заявили об экстренном предупреждении

В ближайшее время в республике ожидается ледяная морось, снег, гололед, сильный ветер. МедиаКорСеть

Мурманчанка взяла «золото» на Кубке Мира по конькобежному спорту

Спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Мурманской области по конькобежному спорту Ангелина Голикова завоевала золотую медаль на дистанции 500 метров II этапа Кубка Мира по конькобежному спорту, проходящего 6-8 декабря 2019 в Нур-Султане, Мурманск - Хибины.com