дистанции

Около тысячи ульяновцев встали на лыжи.

Ульяновск присоединился к Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России-2020. Газета "Ульяновская правда"

Наталья Воронина - о победе на ЧМ: Ощущения обычные, нет ничего такого, чтобы прямо «вау»

Российская конькобежка Наталья Воронина об эмоциях после победы на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Солт-Лейк-Сити (США). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Сложно было понять, что это чемпионат мира».

Призер чемпионатов мира по конькобежному спорту россиянка Ангелина Голикова рассказала о том, что ей не понравилось на прошедшем чемпионате мира на отдельных дистанциях в Солт-Лейк-Сити (США). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат Москвы по легкой атлетике пройдет с участием жителей Мосрентгена(2)

Чемпионат Москвы по легкой атлетике пройдет с участием жителей Мосрентгена

Соревнования состоятся в легкоатлетическом манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских. Москва | Новости - MosDay.ru

Главная сенсация сезона

Нижегородка Наталья Воронина завоевала золото чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в американском Солт-Лейк-Сити Газета "Нижегородская Правда"

В Омске состоится лыжная гонка в поддержку особенных детей

Собранные средства направят на организацию летнего отдыха детей с инвалидностью. РИА "ОмскИнформ"

VI Благотворительная¬ Лыжня 6250 на трассе ОУСЦ "Планерная"

При поддержке Russia Running на Лыжне 6250 использовалась электронная система хронометража. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Воспитанница училища олимпийского резерва № 2 завоевала две серебряные медали на Чемпионате мира в США

Всего сборная России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях завоевала три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали, заняв второе место в командном зачете.. Москва | Новости - MosDay.ru

Около 1000 человек стали участниками спортивного праздника в Ангарске

Открыли соревнования начинающие лыжники в возрасте до шести лет. НИА-Байкал

Забег «Скорость»: первый зимний старт 2020 года(2)

Забег «Скорость»: первый зимний старт 2020 года

16 февраля в Москве прошел первый зимний старт в помещении от Бегового сообщества - легкоатлетические соревнования «Скорость». Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы