динамо

Душкин: "Ижсталь" уступила "Динамо" по всем статьям

Главный тренер "Ижстали" Сергей Душкин прокомментировал разгромное поражение от петербуржского "Динамо" (0:5). Allhockey.ru

Роберто Манчини: Ничего такого не сказал игрокам после поражения от «Динамо»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением о победе над «Краснодаром» в матче 11-го тура чемпионата России (2:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Зенит» победил «Краснодар» и закрепился на первом месте

Во втором тайме быки перехватили игровую инициативу и буквально осадили штрафную площадь гостей. Но голкипер Зенита Андрей Лунев сохранил свои ворота в неприкасновенности. Свободная пресса

Дастин Бойд: Возможно, у меня был бы шанс сыграть за сборную Канады, но я принял решение выступать за Казахстан

Нападающий московского «Динамо» Дастин Бойд заявил, что не жалеет, что согласился выступать за сборную Казахстана. Страница хоккея Беларуси

Сыктывкарский "Строитель" в упорной борьбе уступил "Динамо-Казань"

При численном преимуществе в составе "Динамо" отличился Константин Жаданов. Комиинформ

Четвертый матч на Кубке России завершился для «Строителя» поражением

В четвертой игре турнира сыктывкарцы 24 сентября сразились с командой "Динамо-Казань" и проиграли со счетом 4:6. ИА "КомиОнлайн"

В «Динамо» начали реорганизацию клуба

Руководство рижского «Динамо» затеяло масштабные перемены в команде, которые должны помочь клубу поправить свое турнирное положение. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Что мы знаем о Викторе Цыганкове?

После ухода Андрея Ярмоленко именно этот человек стал главным бомбардиром киевского "Динамо". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Савицкис: мы начали реорганизацию рижского "Динамо"

Президент рижского "Динамо" Юрис Савицкис рассказал о кризисе в клубе лишь две победы в текущем сезоне. Allhockey.ru

ГАНДБОЛ. СКИФ обыграл "Динамо" в матче гандбольной Суперлиги

Краснодарский СКИФ на своей площадке победил астраханское "Динамо" в матче чемпионата России по гандболу со счётом 29:28 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон