динамо

Соперник Динамо в Лиге Европы забивает шесть мячей Пршибраму

Героем встречи стал Михал Травник, который через 17 минут с начала второго тайма отличился тремя забитыми мячами, добавив еще и голевой пас. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Перед Карабахом Ворскла уступила Динамо

Соперник азербайджанского «Карабаха» по группе E Лиги Европы по футболу - украинская «Ворскла» - провел матч 12-го тура в премьер-лиге страны. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Климкин: матч с «Самотлором» рассматривали как репетицию поединка с «Динамо»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Александр Климкин прокомментировал победу над командой «Югра-Самотлор» (3:0) в домашнем матче второго тура чемпионата России по волейболу среди мужских ком... Чемпионат.ру

Кулач: Задолженности?

Форвард Ворсклы Владислав Кулач о матче против Динамо в рамках 12-го тура УПЛ (0:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Насибулин дублем отбирает очки у Динамо Минск, БАТЭ чуть не оступается с Городеей

В минском дерби нестабильный "Минск" сумел отобрать очки у "Динамо", которому эта потеря очков может стоить и медалей, и места в еврокубках. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Макаренко о карьере в Бельгии: Живу сегодняшним днем

Хавбек Андерлехта Евгений Макаренко прокомментировал возможность возвращения в Украину и рассказал о планах на следующий год. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо-Авто" - "Сперанца" 0:1 (0:0).

Судьбу матча 24-го тура НД в Терновке между "Динамо-Авто" и "Сперанцей" решил единственный гол Максима Юрку с пенальти. Молдова.sports.md

Кристиан Ефрос: "Работы много.

Главный тренер "Сперанцы" Кристиан Ефрос прокомментировал для SPORTS. md итоги победного матча 24-го тура НД в Терновке против тираспольского "Динамо-Авто" (1:0): Молдова.sports.md

Игорь Добровольский: "Лучше не надо говорить"

Главный тренер "Динамо-Авто" Игорь Добровольский с присущим ему чувством юмора прокомментировал для SPORTS.md поражение команды в домашнем матче 24-го тура НД с ниспоренской "Сперанцей" (0:1): Молдова.sports.md

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду одержала победу над минским «Динамо» со счетом 6:0. Страница хоккея Беларуси