динамовцы

Езерский: Шахтер сейчас сильнее Динамо по всем статьям

На данный момент индивидуальный класс футболистов Шахтера выше, чем у динамовцев. Наглядно, это продемонстрировал первый тайм прошедшего поединка Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Динамо повторило свой антирекорд по поражениям в сезоне

Вчерашнее поражение от донецкого "Шахтера" привело киевских "динамовцев" к повторению печального антирекорда, установленного семь лет назад Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Фирменный гол Коноплянки - в обзоре матча Динамо - Шахтер (Видео)

и пробил - Бойко капитулировал. Спасать ситуацию Михайличенко начал по перерыву, выпустив Де Пену вместо потерявшегося Русина. Ставка тренера сработала и динамовцы во второй половине встречи начали играть в атаке в разы активнее. На 51-й минуте Вербич удачно добил мяч в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шахтер обыграл Динамо в украинском "Классико"

в центр и пробил прямо в нижний угол - Бойко был бессилен. Начало и середина второго тайма были диаметрально противоположны: динамовцы, проведя серию перестановок, прижали Горняков к своей штрафной. Преимущество вылилось в забитый мяч Вербича, который добил круглого после неудачного...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Тренер «Динамо» Новиков - никакой».

«Спартак» не воспользовался домашней осечкой динамовцев в 26-м туре РПЛ - и сам потерпел поражение на своем поле. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Новиков: «Вдесятером по жаре и с таким серьёзным соперником было тяжело обороняться»

Наставник московских динамовцев Кирилл Новиков выразил разочарование ничейным результатом матча с «Сочи» (1:1) во вчерашнем матче. Евро-футбол.ру

В Украину вернулся баскетбол после карантина

мужчин победила опытная команда "Динамо" из Одессы в составе Романа Новикова, Алексея Щепкина, Эрнесто Ткачука и Антона Мусиенко. В финале динамовцы обыграли Red Star Александра Кобца, Дмитрия Липовцев, Юрия Кондракова и Сергея Ярошенко -...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кокорин нарушил режим самоизоляции

На дне рождения, кроме Кокорина, были Александр Протасовицкий и брат Александра Кирилл. Правда.Ру: Аналитика и новости

Вологодский стадион «Динамо» заявлен в качестве резервной арены Чемпионата России по хоккею с мячом

в сезоне 2020/21 без ЛД «Крылатское», домашние матчи чемпионата России будет проводить на стадионе «Зоркий» в Красногорске, а резервной ареной динамовцы планируют заявить стадион в Вологде...Новости Вологодской области

Пильгуй считает, что у "Динамо" есть шансы попасть в еврокубки

Бывший голкипер московского "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй оценил шансы динамовцев попасть в еврокубки по итогам текущего сезона @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

28.06.2020 08:34 : Столичные футбольные клубы «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью в матче 24-го тура Российской премьер-лиги

Встреча завершилась со счетом 0:0. В следующем туре армейцы 30 июня примут московский «Спартак», динамовцы 1 июля на выезде сыграют с «Сочи». Ну а сегодня программу 24-го тура завершит матч екатеринбургского «Урала» и «Тамбова». Начало...Эхо Москвы

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» приступают к тренировкам

Вслед за ставропольскими динамовцами, к подготовке к новому футбольному сезону приступают представители пятигорского «Мащука-КМВ». Ставропольская правда

Асгат Сафаров переизбран председателем татарстанского ФСО «Динамо»

Основным вопросом повестки дня было избрание на новый отчетный период председателя и совета ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Стали известны результаты тестов игроков Динамо на коронавирус

Стали известны результаты очередных плановых ПЦР-тестов на наличие COVID-19, которые динамовцы сдали в среду, 24 июня.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

26.06.2020 06:08 : Сегодня в Российской футбольной Премьер Лиге стартует 24-й тур

Еще в одном матче дня Ахмат будет принимать ФК Сочи. Эхо Москвы

Колосков: В регламенте нужны изменения, чтобы всю команду не сажали на карантин

условия будут, мягко говоря. Мы уже видели это на примере "Сочи" и "Ростова", хотя у ростовчан вообще юноши играли, а динамовцы будут играть молодёжным составом, а они чемпионы России в своём возрасте. Так что не думаю, что у них будет...Главная – Metro