дзюдоисты

Алан ХУБЕЦОВ на Европейских играх в Баку (обновляется)

В столице Азербайджана подходят к завершению первые Европейские игры. Осетия Спортивная

Хетаг БАСАЕВ стал победителем Кубка Европы в городе на Неве

(до 21 года). В соревнованиях принимают участие 242 спортсмена из 14 стран, в том числе 142 представителя России, среди которых дзюдоисты Северной Осетии. И первая медаль, к тому же золотая, была взята уже в субботу. В весе до 60 кг...Осетия-Квайса

Сахалинские дзюдоисты одержали несколько побед на соревнованиях в Якутске

Турнир собрал почти 400 участников из разных регионов страны ТИА "Острова"

Восемь медалей завоевали сахалинские дзюдоисты на турнире в Якутске

Турнир собрал 379 участников из Магаданской, Амурской и Сахалинск... Сахалин.Инфо

Улан-удэнские дзюдоисты успешно выступили в Якутске

Они стали бронзовыми призёрами открытого республиканского турнира - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

В Обнинске наградили лучших спортсменов

вышли 150 спортсменов - теми, кем сегодня по праву гордится Обнинск и Калужская область. Это боксеры, футболисты, пловцы, волейболисты, гимнасты, дзюдоисты и многие другие. В рамках мероприятия зрители смогли увидеть показательные выступления тех, в честь кого и проводится этот праздник.Новости Обнинска

Золотая и бронзовая медали - в активе волгоградских дзюдоистов на первенстве страны

Волгоградские дзюдоисты завоевали две медали на молодежном первенстве России, которое прошло в Тюмени и собрало спортсменов до 23-х лет. У волгоградцев в...ГТРК "Волгоград-ТРВ"

В Крыму появится команда депутатов-дзюдоистов

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов провёл пробную тренировку по дзюдо для депутатов высшего законодательного органа Республики. Феодосия - новости Феодосии

Золото привезли дзюдоисты Батайска

Макарова и А.Копейкин (на фото справа)В Таганроге 9 марта прошло открытое первенство области по дзюдо. Газета "Батайское время"

Внимаю азербайджанских дзюдоистов: срок олимпийской квалификации продлен

Международная федерация дзюдо (IJF) объявила о продлении сроков олимпийской квалификации. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Юниорская сборная Тюменской области выиграла медальный зачет первенства России по дзюдо

В неофициальном медальном зачете среди субъектов первое место досталось спортсменам из Тюменской области, по пять наград у команд Санкт-Петербурга и Чеченской республики. NEWSPROM.RU

Махмадбек Махмадбеков выиграл бронзовую медаль на первенстве России по дзюдо среди юниоров до 23 лет

Махмадбек стал единственным призером первенства страны от Иркутской области». НИА-Байкал

Девять подмосковных дзюдоистов включены в состав сборной России

до 73 кг 20-летнего Давида Гомосова. Парень прогрессирует, каждый год становится призером престижных международных соревнований». Собеседник отметил, что самые перспективные дзюдоисты по итогам турнира в Тюмени получили возможность отобраться на первенство Европы, которое пройдет в хорватском Порече. «Девять представителей подмосковного...Новости Подмосковья, события Московской области

Азербайджанских дзюдоистов ждет Большой шлем при пустых трибунах

В мировом дзюдо, несмотря на отмену ряда рейтинговых стартов по причине коронавируса, продолжается лицензионный марафон. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

В Железноводске турнир к 8 марта собрал юных дзюдоистов Северного Кавказа

В Железноводске провели соревнования по дзюдо, приуроченные к Международному женскому дню. Ставропольская правда

Лучшие дзюдоисты СКФО собрались в Железноводске

В ставропольском курортном городском округе состоялись двухдневные юношеские соревнования по дзюдо Московский комсомолец

Из-за коронавируса в Екатеринбурге могут отменить проведение ЧЕ по самбо

В целом весенний календарь у мирового самбо не так загружен, основная нагрузка приходится на осень". Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Чемпион и две призерки - итог выступления дзюдоистов Самарской области на первенстве России

Три медали - золотую и две бронзовых - выиграли дзюдоисты сборной Самарской области на завершившемся сегодня первенстве России по дзюдо среди юниоров (возраст участников - до 23 лет).Газета "Волжская коммуна"

Юные дзюдоисты из Копейска выступят на первенстве УрФО

В Центре Олимпийской подготовки по дзюдо в Челябинске состоялось первенство области по дзюдо до 13 лет. Лучший Город - Челябинск

Из Тюмени с медалями.

Из Тюмени с медалями. Подмосковные дзюдоисты завоевали серебро и бронзу на первенстве России. Медали привезут домой дзюдоисты из Подмосковья Екатерина Долгих и Мурад Мирзажанов. Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет завершилось в Тюмени. На...Москва | Новости - MosDay.ru