дзюдоисты

Подмосковная фехтовальщица взяла золото на Военных играх в Китае

соперников. Но выступить на таких серьезных соревнованиях и взять золото - большая честь. Также на высшую ступень пьедестала почета поднялись дзюдоисты Михаил Игольников, Инал Тасоев и Алена Прокопенко, пловец Олег Костин, а также стрелок Леонид Екимов, первенствовавший в пулевой стрельбе...Новости Подмосковья, события Московской области

Дзюдоисты Сахалина взяли три медали на первенстве Дальнего Востока

Участниками состязаний стали все сильнейшие спортсмены этой возрастной группы из разли... Сахалин.Инфо

Дзюдоисты из Кыштыма стали лучшими среди сотни соперников

Вчера в Миассе прошло Открытое первенство города по дзюдо, посвященное 100-летию спортивного движения. Газета "Кыштымский рабочий"

Дзюдоисты Карапетян и Таймазова завоевали серебряные медали на юниорском ЧМ

Российские дзюдоисты Давид Карапетян и Мадина Таймазова стали серебряными призёрами юниорского чемпионата мира по дзюдо.Чемпионат.ру

Грузинские дзюдоисты стали чемпионами мира среди юниоров

Грузинские дзюдоисты Лаша Бекаури (90 кг) и Владимир Ахалкаци (81 кг) завоевали золотые медали на юниорском чемпионате мира, который в эти дни...Грузия Online

Казахстанские дзюдоисты остались без медалей во второй день чемпионата мира среди молодежи

В Марракеше (Марокко) продолжается чемпионат мира среди молодежи. Во второй день чемпионата казахстанские дзюдоисты остались без медалей.Спортивный портал Казахстана

Дзюдоисты из Нижнего Тагила заняли призовые места Первенства УрФО

Тагильские дзюдоисты Регина Киселева и Даниил Бузилов заняли призовые места на Первенстве УрФО среди спортсменов до 21 года, пишут «Все новости».ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Юные дзюдоисты Челябинской области завоевали 20 медалей на первенстве УрФО

Соревнования стали отборочным этапом на первенство России среди юниоров и юниорок. Урал-пресс-информ

Азербайджанская пятерка в первый день ПМ

Пять азербайджанских дзюдоистов выступят в первый день первенства мира, стартующего сегодня в Маракеше (Марокко). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Осетинские дзюдоисты стали лучшими на первенстве СКФО

Сборная Северной Осетии завершила выступление на первенстве СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года на первом общекомандном месте. 15-й Регион (Северная Осетия)

12 медалей завоевали дзюдоисты Приангарья на первенстве Сибири среди юниоров и юниорок

Серебряные награды выиграли Гаджимурад Омаров в весе до 81 кг и Виталий Сухопаров в весовой категории свыше 100 кг. НИА-Байкал

Дзюдоисты Алтайского края выиграли 12 медалей на первенстве Сибири

12 медалей выиграли дзюдоисты Алтайского края на первенстве Сибири среди спортсменов до 21 года. Соревнования прошли в Кызыле. Все призеры получили право выступать на...Официальный сайт Алтайского края

Тверские дзюдоисты бросали друг друга на татами

медали турнира боролись гости из Санкт-Петербурга. По итогам поединков в младшей возрастной категории первое место завоевала команда из Санкт-Петербурга. Юные дзюдоисты из Редкино уступили гостям с минимальным счетом 3:4. В старшей возрастной категории обладателями золота и бронзы стали спортсмены из...Газета "Тверская жизнь"