десятиминутка

«Химки» прервали серию поражений в Евролиге, обыграв «Црвену Звезду»(2)

«Химки» прервали серию поражений в Евролиге, обыграв «Црвену Звезду»

Подмосковные «Химки» на своей площадке обыграли «Црвену Звезду» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Цмоки-Минск» обыграл «Астану», одержав четвёртую победу в сезоне Единой лиги ВТБ(2)

«Цмоки-Минск» на своей площадке обыграл «Астану» в матче регулярного чемпионата Единой лиги. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Матч всех звезд: легионеры обыграли Звезд Украины (Видео)

В столичном дворце спорта состоялся Матч звезд украинской баскетбольной Суперлиги Пари-Матч. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Красивая борьба

Крылья одержали седьмую победу, а Нижний потерпел десятое поражение. Профессиональная баскетбольная лига

Сыктывкарская "НИКА" показала свою игру в матче с "ЦМОКИ-Минск"(2)

Сыктывкарская "НИКА" показала свою игру в матче с "ЦМОКИ-Минск"

В составе гостей много сильных игроков, которые определяют игру. Комиинформ

Память о Коби, крик Тиммы и Мезенцев и «Пельмень» на трибунах.

Уже в первой десятиминутке «армейцы» захватил... Чемпионат.ру

ЦСКА победил «Химки» в матче Евролиги(3)

ЦСКА победил «Химки» в матче Евролиги

Подмосковные «Химки» в домашнем матче 22-го тура Евролиги уступили ЦСКА LiveSport.ru - живые новости спорта

БК «Рязань» в Брянске потерпел первое поражение в первенстве

в первой четверти соперники пободались (её выиграли «зубры» — 26:24), к концу второй гости ушли вперёд на десять очков (вторая десятиминутка завершилась со счётом 25:17). В третьей четверти хозяева сократили разрыв на четыре очка («Рязань» уступила 10:14). Решающей в этой...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

БК Самара единолично возглавила турнирную таблицу Суперлиги

Победа позволила нашей команде единолично возглавить таблицу Суперлиги. Теперь она опережает Спартак-Приморье на одну победу. Самарская Газета

Запорожье в тяжелом матче обыграло Николаев

У «корабелов» ситуация была не много лучше - четыре проигрыша в пяти играх чемпионата. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Баскетбольная Самара впервые в нынешнем сезоне набрала больше ста очков

Сейчас Самара делит первое-второе места в турнирной таблице со Спартаком-Приморье. Самарская Газета

Дабл-дабл Мейериса помог «Парме» в овертайме переиграть «Астану»(3)

Дабл-дабл Мейериса помог «Парме» в овертайме переиграть «Астану»

Пермская «Парма» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграла в овертайме «Астану» LiveSport.ru - живые новости спорта

Прометей в результативном матче одолел Запорожье

Одесса обыграла Харьковских Соколов В следующем матче Прометей 19 января сыграет с Николаевым. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по