двоеборье

Алеся Царенок завоевала бронзу юношеского ЧЕ по тяжелой атлетике

В категории U15 белорусы Егор Гринько (61 кг) и Рина Литошик (71 кг) завоевали серебряные медали. Спортивная панорама

Команда приставов Южной Осетии успешно выступила на российской Спартакиаде

др. Впервые в турнире приняли участие судебные приставы Республики Южная Осетия. Соревнования проводится по трем видам спорта: комплексное единоборство, служебное двоеборье (бег, стрельба), пулевая стрельба из пистолета Макарова. Все участники показали достаточно хороший уровень подготовки. Особенно зрелищными стали поединки бойцов.Информационное агентство "Рес"

Юный забайкальский тяжелоатлет стал бронзовым призером Первенства Европы

По результатам соревнований Антон Войтенко в весовой категории до 81 кг по сумме двоеборья он стал бронзовым призёром. Экстра-Медиа

Кузбасские юниоры стали лучшими в упражнении "слалом" на кубке России по парашютному спорту

кубке России по парашютному спорту: кузбасские юниоры Виталий Филишев и Станислав Панченко стали лучшими в упражнении "слалом-гигант" в дисциплине "парашютно-горнолыжное двоеборье". Это единственное зимнее направление, которое включает сразу две дисциплины. Участники должны не только профессионально исполнить прыжок на точность приземления,...Вести-Кузбасс

Зарина Гусалова выиграла первенство Европы по тяжелой атлетике

В Израиле проходит первенство Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. 15-й Регион (Северная Осетия)

Более 100 гиревиков примут участие в городском чемпионате

сотни спортсменов – мужчин и женщин в различных весовых категориях – от 58 кг до 95 кг. Их ждет классическое двоеборье, общекомандный зачет и командная эстафета.Победители будут награждены медалями, дипломами и кубками.Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города...Информационное агентство "В нашем дворе"

Самого сильного пожарного и спасателя определяли в Магадане

В Магадане прошло первенство по гиревому спорту среди пожарных и спасателей МЧС. РИА "Колыма-информ"

Офицер полиции из Подмосковья стал чемпионом мира по паурлифтингу

Пузырев принял участие в V чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и занял первое... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Младший состав «Кантилены» представил Камчатку на Всероссийских соревнованиях

Пара Марки Отрох и Кира Васина в категории «Дети 2+1 Е класс» заняли почётное 3-е место по латиноамериканской программе и стали финалистами в европейской программе, заняв 6-е место. Полуостров Камчатка

В Угличе состоялось открытое первенство по армрестлингу

клубов района: «Сосновый», «Вершина-2», «Улейма» и «Заозерье». Зачет подводился в лично-командном первенстве по системе с выбыванием после двух поражений в двоеборье. Угличские спортсмены отстаивали честь своих поселений в шести весовых категориях у мужчин и в трёх у женщин. По итогам...Ярославский спорт

Норвежский хет-трик на "Рука-тур"

Ветер помешал двоеборцам завершить прыжковую часть соревнований. Лыжный спорт

Алла КАЙТУКОВА - серебряный призер Кубка России

до 58 кг 22-летняя Алла КАЙТУКОВА (тренеры К.Золоев, В.Тогоев, А.Тогоев), представлявшая Московскую область и Северную Осетию-Аланию, завоевала серебряную медаль. В двоеборье...Осетия Спортивная