двадцатиминутка

ХК «Торпедо-Горький» в гостях уступил воронежскому «Бурану»

Во второй двадцатиминутке в роли догоняющих оказались уже хозяева - Кирилл Беляев реализовал большинство в середине периода. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

ХК Рязань проиграл в Воронеже

Хозяева открыли счет в первом периоде, а во второй двадцатиминутки забили еще дважды. Рязанский городской сайт - RZN.info

Овечкин выполнил мощный силовой приём против бывшего партнёра Нисканена.(2)

"Филадельфия" на своем льду проиграла "Вашингтону" в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:2 Б). Allhockey.ru

Овечкин применил жесткий силовой прием против бывшего одноклубника (видео)(2)

Овечкин применил жесткий силовой прием против бывшего одноклубника (видео)

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин применил жесткий силовой прием против Мэтта Нисканена в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (2:1). Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Салават Юлаев» на выезде обыграл рижское «Динамо» в овертайме(2)

второй перерыв соперники отправились при равном счете. Хозяева с помощью точного броска Нериюса Алишаускаса от синей линии — 1:1. Заключительная двадцатиминутка не подарила «Арене Рига» забитых шайб. Исход встречи решил все тот же Кугрышев.Уфимская команда заработала два очка и поднялась...Информационное агентство "Башинформ"

Автор шайбы «Северстали» в ворота «Барыса» подвел итоги первого периода

Нападающий череповецкой «Северстали» Кирилл Капустин в интервью в эфире телеканала «Qazsport» после первого периода домашнего матча с астанинским «Барысом» поделился эмоциями от первой двадцатиминутки. Спортивный портал Казахстана

Орлов уложил американца Гарланда на лед жестким хитом [видео]

В начале первой двадцатиминутки защитник "Кэпитал" Allhockey.ru

«Торос» продолжает победную серию

Дотянули матч до буллитной серии, где сказалось мастерство хозяев. Информационное агентство "Башинформ"

ХК «Чайка» в домашнем матче «заклевал» «Кузнецких медведей»

Вскоре игрокам «Чайки» удалось удвоить преимущество - на «пятаке» самым расторопным оказался Данила Платонов. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» победило «Витязь» в серии буллитов

Счет был открыт хозяевами в первом периоде, отличился Святослав Гребенщиков. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

"Ак Барс" победил "Трактор" в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Челябинцы вели в счете перед первым периодом, но в заключительную двадцатиминутку пропустили дважды и уступили. Мир74 Челябинск