гребля на байдарках

Сотни уральцев покорили Шершни на байдарках и каноэ

Несколько сотен любителей гребли на байдарках и каноэ из Челябинской и Свердловской областей, а также профессиональных спортсменов приняли участие в большом спортивном празднике на Шершнёвском водохранилище. Мир74 Челябинск

Подмосковные гребцы взяли золото и два серебра Кубка мира в Венгрии

У женщин Елена Анюшина стала серебряной медалисткой в гонке байдарок-двоек. Новости Подмосковья, события Московской области

Спортсменка из Мордовии завоевала награды Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

На днях в Венгрии завершились финалы этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Рязанцы завоевали медали на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ

Рязанские спортсмены завоевали медали на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ Московский комсомолец

В Мордовии прощаются с тренером Яковом Костюченко

Ушел из жизни Яков Костюченко - тренер членов сборной команды Мордовии и России по гребле на байдарках и каноэ. ИА "МордовМедиа"

Состязания юных гребцов завершат спортивный сезон на Брестском канале

В лично-командных соревнованиях принимают участие около 120 юных каноистов и ба... подробности Виртуальный Брест

Каноист химкинского клуба "Благо" Егор Фирсов - серебряный призер Кубка мира

Одна из медалей принадлежит представителю национальной команды, спортсмену химкинского физкультурного клуба "Благо" Егору Фирсову. Москва | Новости - MosDay.ru

Саратовская спортсменка завоевала «серебро» на Кубке мира в Венгрии

Саратовская спортсменка Кира Степанова стала серебряным призером Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Регион 64. Информационное агентство

Нижегородские спортсмены завоевали три медали на Кубке мира в Венгрии

В общей сложности двое нижегородских спортсменов завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородские гребцы на Кубке Мира в Венгрии завоевали три медали

Нижегородец Роман Серебряков стал обладателем серебряной медали за выступление в дисциплине VL2 500 метров. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Байдарочница заняла второе место на Кубке мира

В Сегеде (Венгрия) Кира Степанова из Энгельса завоевала серебряную медаль Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. СаратовБизнесКонсалтинг

Принесшая России олимпийскую лицензию байдарочница выиграла серебряную медаль Кубка мира

В Сегеде (Венгрия) Кира Степанова из Энгельса стала второй в Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Елена Анюшина принесла в копилку Мордовии ещё одну медаль этапа Кубка мира

Представительница региона-13 завоевала еще одну награду этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. ИА "МордовМедиа"

Архангельская байдарочница взяла бронзу на Кубке мира в Венгрии

В венгерском Сегеде в эти дни проходит Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru