голкипер

Андрей Лунев: Оторвались чуть больше, поэтому я доволен

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев в интервью официальному сайту клуба подвел итоги матча 11-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0) на стадионе «Краснодар». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Станислав Крицюк: «Дзюба умеет пользоваться своими габаритами»

Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк после поражения (0:2) от «Зенита» в рамках 11 тура чемпионата России заявил, что не считает петербуржцев непобедимыми, а также не согласился с тем, что «горожанам» будет легче выступать в премьер-лиге после вылета из Кубка России и...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде уступил "Зениту-2" из Санкт-Петербурга

в перекладину. Затем все тот же Горбунов вывел на ударную позицию Щербака, но удар Дмитрия из пределов штрафной сумел отразить голкипер "Зенита-2". Питерцы активизировались, когда тайм перевалил за "экватор". Сначала Панюков с острого угла пробил рядом со штангой, а вскоре...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Андрей Лунев: «В концовке пришлось потяжелее.

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев после победы над «Краснодаром» (2:0) в 11-м туре чемпионата России отметил, что во время игры было душно. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Зенит» победил «Краснодар» и закрепился на первом месте

Во втором тайме быки перехватили игровую инициативу и буквально осадили штрафную площадь гостей. Но голкипер Зенита Андрей Лунев сохранил свои ворота в неприкасновенности.Свободная пресса

Игорь Обухов: Мы потихонечку набираем обороты

Футбольный клуб "Тюмень" порадовал своих болельщиков первой крупной победой в текущем сезоне. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву»

удар с линии штрафной площади. На 84-й минуте пас Муссы Думбия из глубины получил вышедший на замену Владимир Дядюн – голкипер был на месте. В самой концовке «Ростов» стал позволять «Локомотиву» слишком много, и это сыграло свое роль. На последней...Городской интернет-портал Rostov.ru

«Матч имени Коваржа»: «Автомобилист» разгромил уфимский «Салават»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел второй матч текущей домашней серии игр. Европейско-Азиатские новости

Илья Абаев: «После травмы в «Локомотиве» шанса выйти на поле я так и не получил»

Голкипер «Ростова» Илья Абаев поделился мнением относительно высокого положения «Локомотива» в таблице РФПЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: Латвийский вратарь выставлен на драфт отказов

Голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Кристерс Гудлевскис выставлен на драфт отказов, сообщает официальный сайт клуба. Страница хоккея Беларуси

ФК «Рязань» в Брянске проиграл местному «Динамо»

в ближнюю девятку. В середине тайма «Динамо» имело ещё два отличных момента, но сначала мяч попал в перекладину, а затем голкипер «рязанцев» с трудом спас свои владения после кручёного удара хозяев поля. Однако на 40-й минуте, в очередной затяжной атаке,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Айлендерс" выставили вратаря Гудлевскиса на драфт отказов

"Айлендерс" опубликовали список игроков, которые покинули тренировочный лагерь команды. Вратарь Кристерс Гудлевскис выставлен на драфт отказов. 24-летний голкипер лето...Allhockey.ru

Береглазов и Георгиев покинули тренировочный лагерь «Рейнджерс»

«Рейнджерс» не стал оставлять в своем тренировочном лагере защитника Алексея Береглазова и голкипера Александра Георгиева. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ребров: футболисты "Спартака" почему-то перестают играть после 60 минут матча(2)

Ребров: футболисты "Спартака" почему-то перестают играть после 60 минут матча

Футболисты московского "Спартака" почему-то перестают играть после 60 минут матча. Об этом журналистам рассказал голкипер красно-белых Артём Ребров...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Артем Ребров: Не первый раз в этом сезоне после 60-й минуты команда отключается

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Артем Ребров: «Понимаю, как глупо выглядит со стороны второй гол «Анжи»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров после ничьей с «Анжи» (2:2) в 11-м туре чемпионата России отметил, что команда не в первый раз «отключается» после часа игры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лестер - Ливерпуль.

Голкипер не гадал и, среагировав на удар, отводит угрозу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео