С 19 февраля прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Россию будут приостановлены гражданам КНР в частных и учебных целях. Соответствующее распоряжение подписал глава кабмина Михаил Мишустин. Русская планета

Ранее стало известно, что Россия на время закроет границы для граждан Китая с 20 февраля. Федеральное агентство новостей.

Голикова объяснила решение запретить китайцам въезд в Россию из-за вируса

-премьера, из-за усиления мер, принимаемых в Китае для борьбы с коронавирусом, увеличилось количество въезжающих в Россию граждан КНР. В таких условиях нецелесообразно обеспечивать карантин всем приезжим РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Позаботьтесь о детях на дороге!

Всех победителей ждут дипломы и подарки от организаторов, а участников конкурса - дипломы за участие. Ваши новости

Воспитанница училища олимпийского резерва № 2 завоевала две серебряные медали на Чемпионате мира в США

Всего сборная России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях завоевала три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали, заняв второе место в командном зачете.. Москва | Новости - MosDay.ru

Голикова стала второй на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту

Еще одна российская участница Ольга Фаткулина с результатом 36,789 заняла третье место. Аргументы и Факты - Казань