голевой

Шомуродов прервал голевую засуху, забив за сборную Узбекистана

Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов сумел отличиться голом после длительного периода без результативных ударов. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Егоров о голевой атаке Локо: Судья должен был зафиксировать фол.

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитров матче «Локомотив» - «Краснодар» (1:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Трент о 1-м голе Ливерпуля: Мяч коснулся моей руки, но сначала он попал в руку Бернарду Силвы

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд оценил спорный эпизод матча 12-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (3:1), где он сыграл рукой в голевой атаке своей команды.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Мяч, возможно, покидал поле по ходу голевой атаки ЦСКА в матче с Сочи

ЦСКА встречается на выезде с «Сочи» (3:2, второй тайм) в матче 16-го тура РПЛ. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ганчаренко: «У Чалова сейчас такая полоса.

после ничьей с "Ференцварошем" (0:0) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы в эфире "Матч ТВ" ответил на вопрос о голевой засухе форварда "армейцев" Фёдора Чалова...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Символическая сборная 27-го тура НД: Исторический результат Истрати, "голевые" защитники "Шерифа"

SPORTS.md предлагает к прочтению материал о символической сборной 27-го тура Национальной Дивизии, который наш сайт по традиции публикует после каждого сыгранного тура. Молдова.sports.md

"Поступил не по-мужски.

Нападающий уверен, что после паузы придет положительный результат. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Голевой дождь Лиги чемпионов

Голевой дождь Лиги чемпионов no title

Челси и Аякс завершили вничью выдающуюся голевую перестрелку

Два удаления в середине второго тайма помешали нидерландской команде удержать комфортное преимущество в два мяча над соперником (4:4). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кузнецов об голевых передачах Вране: это мой хлеб(2)

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов ответил на вопрос о двух результативных передача... Allhockey.ru

Стремительная голевая атака ЦСКА в матче с «Зенитом»

В центральном матче 15-го тура чемпионата России «Зенит» и ЦСКА провели 45 минут без голов, а на последних секундах первого тайма «армейцы» забилиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Голевая импотенция. «Барыс» всухую проиграл дома ЦСКА и уступил пятый подряд матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» принимал московский ЦСКА. Спортивный портал Казахстана

А. Свечников был признан третьей звездой матча с «Детройтом»(2)

Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников признан третьей звездой матча ре... Allhockey.ru

Вячеслав Караваев: «Всегда слушаю тренеров и работаю, чтобы прибавлять»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал голевые атаки петербуржцев с его участием, а также рассказал, что уделяет большое внимание самоподготовке к предстоящим играм. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Даниэль Джеймс хочет забить 10 голов к концу сезона

Вингер "Манчестер Юнайтед" Даниэль Джеймс назвал свой голевой ориентир на этот сезон.Английский футбол

Серхио Рамос повторил голевой рекорд Месси

Мадридский «Реал» на своём домашнем стадионе переиграл «Леганес» в поединке 11-го тура чемпионата Испании. Евро-футбол.ру