глазго

Церковь в Глазго устанавливает 1200 деревянных крестов в память о жертвах наркомании

Смертность от наркомании в Шотландии возросла на 27% за год - это самый высокий показатель для ЕС Седмица.Ру

В Глазго соперники будут бороться только за победу

1.71) и ставки на матч группового этапа Лиги Европы 12 декабря 2019 года LiveSport.ru - живые новости спорта

Пик результатов

Золотой экипаж вёл еще один сибиряк Владимир Морозов. Телестанция "Мир"

Чемпионкой Европы по плаванию стала тюменка

Вторыми стали представители Великобритании, бронза досталась французским пловцам. NEWSPROM.RU

Сборная России победила в общекомандном зачёте чемпионата Европы по плаванию

На прошлом первенстве россияне стали первыми в медальном зачёте, завоевав почти полсотни наград. ФОНД РУССКИЙ МИР

Казани передали флаг чемпионата Европы по плаванию на короткой воде

Церемония передачи символа состоялась после завершения ЧЕ-2019 в Глазго. Казанские ведомости

Российские пловцы выиграли медальный зачёт Чемпионата Европы(2)

Российские пловцы выиграли медальный зачёт Чемпионата Европы

Российские пловцы завоевали 22 медали 13 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых. Главная – Metro

Мария Каменева добилась золотой награды на чемпионате Европы по плаванию

Мария Каменева из Оренбурга успешно выступила на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, проходившем в Глазго (Швейцария) с 4 по 8 декабря. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Глазго передал Казани флаг хозяина ЧЕ-2021 по плаванию(3)

Глазго передал Казани флаг хозяина ЧЕ-2021 по плаванию

К слову, российская сборная выиграла 13 золотых медалей и стала лидером в общем зачете. Нижнекамская телерадиокомпания НТР