галиев

Галиев признан лучшим форвардом недели, Марченко стал лучшим новичком

Нападающий казанского «Ак Барса» Станислав Галиев признан лучшим форвардом недели в КХЛ. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ак Барс» в Москве проиграл «Спартаку»

А за полторы минуты до второго перерыва «мясо» счет сравняло - 3:3. Казанские ведомости

Станислав Галиев: «Надо было возвращать должок «Авангарду»

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев после победы над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанцы серьезно настраивались на игру за первое место в Восточной конференции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Галиев: "Ак Барс" не думает о победе в регулярном чемпионате КХЛ

Нападающий "Ак Барса" Станислав Галиев подвел итог игры с "Авангардом" (5:3).... Allhockey.ru

Вартанян встретится с Галиевым на турнире ACA 107 в Москве(2)

Американец Дезмонд Грин не сможет провести бой с Эдуардом Вартаняном на ACA 107, его заменит Венер Галиев. «Бывший боец UFC, американец Дезмонд Грин не сможет прибыть в Россию и провести... Чемпионат.ру

Тренер «Ак Барса» - о Гарипове: есть вратарь, которого нужно обыграть, вот и всё

Тренер «Ак Барса» Игорь Горбенко поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом». Чемпионат.com