ворот хозяев поля

Тренер "Спартака" раскритиковал судей поле матча с "Локомотивом"

Судьи убивают нас каждый матч. Не в первый раз такое. АдыгеяНатПресс

«Ахмат» на выезде победил «Арсенал»

А на 88-й минуте албанский хавбек оформил дубль и довел счёт до разгромного. Свободная пресса

В чемпионате Ирландии был забит один из самых красивых мячей сезона (ВИДЕО)(3)

В середине первого тайма английский полузащитник команды гостей Джордан Флорес поразил ворота хозяев поля сильнейшим ударом с лета после подачи с углового. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Скандальный Оренбург.

Два ключевых эпизода в штрафной площади башкирской команды были расценены в пользу гостей. Футбол России

Золотая нога Акинфеева.

Начнем с армейцев, завершивших матч в Будапеште за полночь. Электронная газета "Век"

Червиченко: ЦСКА выглядит практически во всех компонентах лучше "Спартака"

до тех пор, пока на поле был ростовский дубль. Как только вышли пару человек основы - "Спартак" сразу пропустил, у ворот хозяев поля появились моменты, да и в целом москвичи довольно глубоко сели в оборону в надежде сохранить счёт. Иными...Футбол России

Московский "Локомотив" обыграл "Ювентус" в Юношеской лиге УЕФА(2)

"Ювентус" отыграл один мяч на 83 минуте отличился Паоло Гоцци Иверу. Главная – Metro

Футболист в Голландии выпил пиво из брошенного в него стакана(2)

Футболист в Голландии выпил пиво из брошенного в него стакана

Один из фанатов соперника бросил в Шейна пластиковый стакан с пивом. Правда.Ру: Аналитика и новости

Победа на выезде. Магнитогорские футболисты разгромили ФК «Иртыш-М»(2)

Уже в первом тайме в воротах хозяев поля мяч побывал четыре раза. Верстов.Инфо

«Арсенал» и «Урал» сыграли вничью(2)

дальнего удара Бауэра. Отыграться шмелям удалось в самом дебюте второго тайма, когда на 48-й минуте Аугустиняк переправил мяч в сетку ворот хозяев поля. В середине второго тайма Урал имел прекрасную возможность выйти вперёд, но Эль-Кабир не смог реализовать пенальти. В...Свободная пресса

ФК «Челябинск» одержал победу на выезде(2)

- екатеринбургским «Уралом-2».  Матч завершился с хоккейным счетом 4:3 в пользу челябинцев.Челябинцы матч с «Уралом-2» начали активно. Опасные моменты у ворот хозяев поля создавали Владислав Дубровский и Егор Дорохов. На атаки челябинцев екатеринбуржцы отвечали контрвыпадами. На 28-ой минуте гости получили...Урал-пресс-информ

«Уфа» сыграла вничью с московским «Динамо» на выезде(2)

«Уфа» сыграла вничью с московским «Динамо» на выезде

В ворота уфимской команды был назначен пенальти. МедиаКорСеть

Обзор матчей 5 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу(2)

Обзор матчей 5 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Перед матчем Крымтеплица с семью набранными очками занимала четвертую строку в турнирной таблице, а керчане оставались единственной командой, не набравшей очков, и занимали последнее 8-е место. Феодосия - новости Феодосии

ФК "Сирець" - "Дачия Буюкань" 0:1 (0:1). Протокол и видео единственного гола(2)

Гол в свои ворота хозяева поля получили в результате скоростной контратаки гостей. В финальной стадии она замедлилась и больше была похожа на позиционное нападение, но и в таких условиях оборона ФК "Сирець" проявила нерасторопность. Молдова.sports.md

«Краснодар» выбил «Порту» из Лиги Чемпионов(2)

В первом тайме Краснодар отправил в ворота хозяев поля три безответных мяча. Свободная пресса