волевой

Хорватия обыгрывает Словакию и выходит на Евро(4)

Хорватия обыгрывает Словакию и выходит на Евро

Победа оказалась волевой, поскольку хозяева проигрывали после первого тайма...LiveSport.ru - живые новости спорта

Вторая лига.

Подопечные Юрия Вирта в волевом стиле обыграли лидера. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Сфынтул Георге" не только самая серебряная, но и самая волевая команда чемпионата Молдовы

Обладателем приза "За волю к победе", учрежденного экономическим журналом "Банки и финансы - Profit" и информационным агентством "Infotag", в чемпионате-2019 стал сурученский "Сфынтул Георге". Молдова.sports.md

«Сент-Этьен» обыграл «Нант» и вышел на 3-е место в Лиге 1(2)

«Сент-Этьен» обыграл «Нант» и вышел на 3-е место в Лиге 1

В матче 13-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» одержал волевую выездную победу над «Нантом» LiveSport.ru - живые новости спорта

Ростов проигрывает Тамбову, Динамо побеждает в Казани с удаленным Ордецом

Новичок российской Премьер-лиги "Тамбов" одержал третью победу кряду, причем, вторую выездную, волевую и на одним из лидеров. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Металлург уходит с последнего места, Металлист-1925 снова первый

Запорожский "Металлург" одержал вторую победу в сезоне, обыграв по-волевому "Кремень" - 2:1, благодаря чему покинул последнее место в первой лиге Украины. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Епуряну впервые попал в число запасных "Истанбула" в Лиге Европы.

До сих пор тренерский штаб турецкой команды использовал его только в играх национального первенства. Молдова.sports.md

ЛАСК по-волевому разгромил ПСВ и закрутил интригу в группе

Австрийский вице-чемпион ЛАСК сделал полный оборот во втором тайме матча с ПСВ, забив в ворота вице-чемпиона Нидерландов четыре мяча. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ЛЧ. Лилль посыпался в концовке и проиграл Валенсии(2)

"Валенсия" заставила поволноваться своих болельщиков, но все же в концовке сумела не только вырвать волевую, но еще и крупную победу над "Лиллем" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Адмирал» завершил выездную серию победой над «Локомотивом» - 5:2

крупно переиграл в Ярославле местный «Локомотив» – 5:2. Благодаря этой победе «моряки» сохранили седьмое место на «Востоке». Эту победу можно назвать волевой, так как в конце первого периода счет открыли хозяева льда, и владивостокцам пришлось исправлять положение.Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2019/11/05/185182/...Новости Владивостока

Шальке по-волевому переиграл Аугсбург

"Шальке" ворвался в топ-шестерку Бундеслиги. Это произошло после волевой и результативной победы над "Аугсбургом". 3:2 на выезде - "Аугсбург" остается в зоне переходных матчей.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Сильная и волевая личность": Навка выступила с заявлением о ситуации с Заворотнюк

Семья Заворотнюк долгое время воздерживалась от комментариев по поводу состояния здоровья актрисы. Аргументы.ру

Маргарита Майская поделилась секретом своего успеха …

Эта роскошная и волевая женщина заставляет женский пол судачить и завидовать, а мужской - восхищенно хлопать ресницами и оборачиваться вслед. DART Magazine