волевая победа

Мучения "Ливерпуля" и разгром "Манчестер Юнайтед": что было в 27 туре АПЛ

В 27-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" с трудом одолел "Лестер" на фоне разбирательств об исключении из еврокубков, "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Вест Хэмом" и практически оформил чемпионство, а "Манчестер Юнайтед" разгромно отомстил "Уотфорду" за поражение в первом...Главные новости дня - Газета.Ru

«Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» и повторил рекорд «Манчестер Сити»(3)

«Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» и повторил рекорд «Манчестер Сити»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал волевую победу над "Вест Хэмом" (3:2) в 27-м туре АПЛ и повторение мерсисайдцами рекорда "Манчестер Сити" по числу выигранных подряд матчей в чемпионате Англии (18)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Атлетико» добыл волевую победу в матче с конкурентами из «Вильярреала»(3)

В заключительном воскресном матче Ла Лиги играли «Атлетико» против «Вильярреала»Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо», дважды уступая в счёте(7)

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо», дважды уступая в счёте

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвел итог игры с "Ак Барсом" (4:5). Allhockey.ru

Халеп на решающем тай-брейке обыграла Рыбакину в финале престижного турнира в Дубае

Румынская теннисистка Симона Халеп победила в финальном матче соревнований категории Premier в Дубае (ОАЭ). В напряжённом матче ей удалось одержать волевую победу над 20-летней Еленой Рыбакиной из Каз... Чемпионат.com

«Наполи» одержал гостевую победу над «Брешией»(3)

«Наполи» одержал гостевую победу над «Брешией»

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Брешия» потерпела домашнее поражение от «Наполи» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Наполи» одержал волевую победу в матче с «Брешией»

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Чемпионат.ру

"Наполи" добился волевой победы над "Брешией"

На гол Джона Чансельора на 20-й минуте неаполитанцы ответили во втором тайме точными ударами Лоренцо Инсинье и Фабиана Руиса... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Дубль Левандовского принёс «Баварии» победу в матче чемпионата Германии с Падерборном 07»(4)

Мюнхенская «Бавария» обыграла «Падерборн» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Германии LiveSport.ru - живые новости спорта

«Барыс» добился волевой победы над «Салаватом Юлаевым»(7)

«Барыс» добился волевой победы над «Салаватом Юлаевым»

Казахстанский "Барыс" одержал волевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в последнем домашнем матче в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана