вничью

«Псков-747» U-17 сыграл вничью с «Лучом» из Владивостока

В четверг, 21 ноября, на территории Центра подготовки национальных команд страны по футболу «Спутник-Спорт» в Сочи стартовал финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). Псковская лента новостей

Мотор сыграл вничью с Киллем в гандбольной Лиге чемпионов

Мотор сыграл вничью с немецким Килем (32:32) в своем девятом матче группового раунда Лиги чемпионов. На перерыв чемпион Украины ушел с преимуществом в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол с центра поля от Громова (Видео)

«Днепр-1» в товарищеском матче сыграл вничью с «Зарей» (2:2). Игрок луганчан Артем Громов забил днепрянам с центра поля. Гол случился на 26-й минуте матча...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Каспер Шмейхель: Выход на Евро значит для нас все

Дания сыграла вничью с Ирландией и обеспечила себе участие в финальном турнире Евро-2020.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Аргентина - Уругвай 2:2 Видео голов и обзор матча(3)

Аргентина - Уругвай: видео голов twitter.com/argentina Сборные Аргентины и Уругвая провели товарищеский матч в Тель-Авиве (Израиль), который завершился вничью - 2:2.Счет в матче открыл Эдинсон Кавана на 34-й минуте...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Жемалетдинов: "Нужно по-любому выигрывать Сан-Марино"(2)

футболисты понимают, что нам нужно выигрывать все матчи. Мы должны настраиваться на каждого соперника, потому что проиграть или даже сыграть вничью с Сан-Марино не очень приятно. Нужно по-любому их побеждать и получить наслаждение от игры", — цитируют футболиста "Известия". Матч...Футбол России

Сборная России по пляжному футболу сыграла вничью с Италией перед стартом ЧМ

Сборная России по пляжному футболу сыграла вничью с командой Италии в товарищеском матче в преддверии старта чемпионата мира в Парагвае. Встреча состоялась в городе Луке и завершилась...Чемпионат.com

Фанаты сборной Коморских островов заполонили поле после ничьи с Египтом.

Сборная Коморских островов сыграла вничью с национальной командой Египта в отборочном матче квалификации Кубка африканских наций со счётом 0:0.Чемпионат.ру

Дания стала первым известным соперником России по группе B на Евро-2020

Сборная Дании по футболу сыграла вничью с командой Ирландии и квалифицировалась на чемпионат Европы...Информационный портал ИД Собеседник

Стал известен первый соперник сборной России на Euro-2020

Сборная Дании сыграла вничью с ирландцами и получила путевку в финальную стадию турнира, где точно сыграет с Россией.Мой Район - Петербург

Дания будет соперником сборной России на Евро-2020(11)

Дания будет соперником сборной России на Евро-2020

Сборная Дании по футболу завоевала путевку в финальную стадию чемпионата Европы — 2020. Датчане сыграли вничью с командой Ирландии. Встреча в Дублине завершилась со счетом 1:1. Таким образом, Дания набрала 16 очков, заняла второе место в...Интернет-издание ДВ-РОСС

Дания вырвала путевку на Евро-2020 в игре с Ирландией

Сборная Дании сыграла вничью с командой Ирландии в матче 10-го тура отборочного турнира Евро-2020.Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Фигейренсе» - «Куяба».

В очередном матче второго дивизиона чемпионата Бразилии «Фигейренсе» дома сыграл вничью с клубом «Куяба» (0:0).Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1