вилков

Хусаинов: всё давно шло к отстранению Вилкова. Раньше его просто терпели

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал решение Российского футбольного союза отстранить судью Михаила Вилкова от работы на матчах Премьер-Лиги. «Всё давно шло к отстранению Вилкова.... Чемпионат.com

«Не без минусов, но не безобразно».

Российский футбольный союз принял решение отстранить судью Михаила Вилкова, который в предыдущем туре РПЛ работал на матче «Зенит» - ЦСКА. Однако претензии есть не только к нему, заявил журналистам президент РФС Александр Дюков в пятницу, 15 ноября, в Петербурге.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«РФС считает дизайн неудачным».

Комментарии президента РФС Александра Дюкова и генерального секретаря Александра Алаева по итогам состоявшегося в Санкт-Петербурге исполкома организации. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Дюков: «На ошибки таких одиозных фигур, как Вилков, обращают внимание все СМИ»

Глава РФС Александр Дюков рассказал о причинах отстранения арбитра Михаила Вилкова, а также поведал о возможном создании рейтинга судей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Судью Вилкова отстранили от работы на матчах РПЛ

Главный арбитр матча Михаил Вилков не отреагировал на этот инцидент на поле. Аргументы и Факты - Казань

Назначен первый заместитель главы администрации Батайска

Роман Волошин занял должность первого зама главы. Он уроженец Зимовников, ранее работал в Ростове. Газета "Батайское время"

«Чуть было не было»: Житель Владивостока показал опасный манёвр водителя

В популярном паблике к обсуждению ситуации присоединились приморцы:Да уж. Владивосток-Новости

Вилков проходит минные поля, как нож сквозь масло.

Эксперт по судейству Владимир Левитин обнаружил шесть грубых ошибок в восьми матчах 16-го тура, две из которых на счету печально известного Михаила Вилкова. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Уже второй раз депутат не смог осудить журналиста: он оправдан с правом на реабилитацию

Судья мирового судебного участка №1 Фрунзенского района Саратова Юлия Павлова вечером 8 ноября вынесла решение по уголовному делу в отношении журналиста Сергея Вилкова. Он во второй раз оправдан с правом на реабилитацию. Главная актуальные материалы | Каспаров.Ru

Если Вилков не клеветник, значит, Курихин - бандит?

Прокуратура отказалась от обвинения и уголовное преследование Вилкова потребовала прекратить. Интернет-газета "Четвертая Власть"

ЦСКА выиграл второй тайм, Чалов наконец забил.

Без крена на Марио Несмотря на проигранный тайм, ЦСКА до перерыва смотрелся здорово. Футбол России

Столыпин: Вилков уже ошибался с "Зенитом" и ЦСКА, теперь в матче "Оренбурга"

К судье сегодня есть вопросы, был момент с рукой, и серьезный вопрос по моменту с Деспотовичем. Футбол России

«Оренбург»: «Вилков уже ошибался с «Зенитом» и ЦСКА, теперь с нами»

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин после ничьей с «Уфой» (0:0) в матче 16-го тура РПЛ остался недоволен работой бригады судей под руководством Михаила Вилкова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео