вершина

«Чувствую разочарование».

Чемпион Казахстана Алексей Луценко финишировал вторым в драматичном финале на вершине известного подъема Джебель Хафит, который венчал пятый этап «Тура ОАЭ». Спортивный портал Казахстана

Звезду Северного речного вокзала водрузят на шпиль этой весной

Весной планируем подготовить звезду к возвращению на шпиль. Москва | Новости - MosDay.ru

В Твери спасли кота Тигрушу

Котик просидел там сутки, а сердобольные граждане организовали маленькую операцию по спасению страдальца. Тверское Информационное Агентство

Звезду Северного речного вокзала водрузят на шпиль весной(2)

Звезду Северного речного вокзала водрузят на шпиль весной

За долгие годы местами было утрачено золотое покрытие лучей звезды, а также десять самоцветов, украшавших герб. Москва | Новости - MosDay.ru

Покидает спорт(2)

Покидает спорт

Победительница всех турниров "Большого шлема" Мария Шарапова в колонке для журнала Vanity Fair сообщила о завершении карьеры в возрасте 32 лет. text Новости Даугавпилса

Volvo зробила вежу з фур зі своїм президентом на вершині

Компанія Volvo Trucks створила 15-метрову конструкцію з участю чотирьох важких вантажівок і свого керівника. Информационное агентство УНИАН

В Красноярске продолжается акция «Спасибо каждому ветерану!»

Мужеством исполнены страницы истории нашей Родины. И высочайшей вершиной этого мужества была Великая Отечественная война. Следственный комитет РФ

Луценко финишировал третьим на этапе "Тура ОАЭ"

Этап, протяженностью 184 километра, финишировал на на вершине первой категории сложности Джебель Хафит. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Отец Тайсона Фьюри посоветовал сыну завершить карьеру боксера

Британский боксер Тайсон Фьюри 23 февраля победил американца Деонтея Уайлдера и стал чемпионом мира в супертяжелом весе. Правда.Ру: Аналитика и новости