велоспорт

Россиянка Войнова стала третьей в спринте на этапе Кубка мира по велотреку(2)

Россиянка Войнова стала третьей в спринте на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Анастасия Войнова стала третьей в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в австралийском Брисбене. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Женская сборная России стала второй на этапе КМ по велотреку

Женская сборная России заняла второе место в командном спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в австралийском Брисбене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Главный тренер сборной Мордовии по велоспорту-BMX стал победителем федерального конкурса

Главный тренер сборной Мордовии по велоспорту-BMX Юрий Вандаев стал победителем федерального конкурса под названием «Призвание-тренер!» Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Российскую велогонщицу Шмелёву, сломавшую шесть рёбер, выписали из больницы

Серебряный призёр Олимпиады 2016 года в велоспорте на треке Дарья Шмелёва была выписана из больницы, куда она попала после неудачного падения на этапе Кубка мира в Кембридже (Новая Зеландия). Чемпионат.com

Велогонщик Дмитриев - о санкциях ВАДА: некому избавить нас от этого позора

Призёр Олимпийских игр в велоспорте на треке Денис Дмитриев прокомментировал отстранение России от международных соревнований на четыре года. Чемпионат.ру

Дарья Шмелева сломала шесть ребер после падения на этапе Кубка мира

Шмелева - четырехкратная чемпионка мира, чемпионка Европейских игр 2019 года, восьмикратная чемпионка Европы. АдыгеяНатПресс

Российская велогонщица Шмелёва сломала шесть рёбер в аварии

Серебряный призёр Олимпиады 2016 года в велоспорте на треке Дарья Шмелёва вынуждена завершить выступления в текущем сезоне из-за падения на этапе Кубка мира в Кембридже (Новая Зеландия). Об этом сообщ... Чемпионат.ру

Войнова одержала победу в спринте на этапе Кубка мира по велотреку(2)

Войнова одержала победу в спринте на этапе Кубка мира по велотреку

Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Певец Паскаль: «Район, где хочется творить»

знаю, вы увлекаетесь активными видами спорта. – Крылатское – один из лучших районов столицы для тех, любит горные лыжи, греблю, велоспорт и прочее. У нас с детьми много общих увлечений, которые вошли в нашу жизнь благодаря жизни в этом районе.Аргументы и Факты - Казань