вдесятером

Михайленко: У нас не получилась игра в защите вдесятером

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко после игры против «Колоса» пообщался с представителями СМИ Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов. Вдесятером за год они заработали более миллиарда долларов

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира. Первое место в нем заняла певица Тейлор Свифт - за 2019-й ей удалось заработать $185 млн. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Юнгберг подтвердил, что Обамеянг убежал в туалет

Наставник "Арсенала" Фредди Юнгберг объяснил, почему в концовке матча против "Брайтона" его команда несколько минут играла вдесятером - из-за ухода с поля капитана "канониров" Пьер-Эмерика Обамеянга.Английский футбол

Матвеев: «Краснодару» не хватило эмоций и последнего паса в матче с «Тамбовом»(6)

Матвеев: «Краснодару» не хватило эмоций и последнего паса в матче с «Тамбовом»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал ничейный результат матча 18-го тура РПЛ с «Тамбовом» (0:0). «Хочется поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать нас в такую... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Семак: ««Спартак» удивил своей игрой во втором тайме»

тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Спартаком». Мы весь второй тайм играли в меньшинстве. Отсюда такая нервотрёпка. Понятно, что вдесятером играть сложнее, хотя и после удаления у нас тоже были моменты...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Зенит» вдесятером вымучил победу над «Спартаком» в Дерби двух столиц

Мешков мог поставить пенальти в пользу «Спартака» во втором тайме, но не поставилЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Зенит» обыграл «Спартак», играя вдесятером с 49-й минуты

«Зенит» нанес поражение «Спартаку» в матче 18-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Зенит» вдесятером обыграл «Спартак»

«Зенит» одержал победу над «Спартаком» в матче 18-го тура чемпионата России. «Зенит» (42) располагается на первом месте, «Спартак» (22) - восьмой... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Ливерпуль" вдесятером выстрадал победу против "Брайтона"(2)

"Ливерпуль" вдесятером выстрадал победу против "Брайтона"

Несмотря на чрезвычайно нервную концовку из-за удаления Алиссона, "Ливерпуль" смог удержать победу в домашнем противостоянии с "Брайтоном" - 2:1. FAPL.ru - Английский футбол

«Лион» набрал три очка в матче с «Ниццей»

Обе команды доигрывали встречу вдесятером LiveSport.ru - живые новости спорта

«Краснодар-2» вдесятером разгромил «Енисей»

«Краснодар-2» победил «Енисей» в 23-м туре Олимп-ФНЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Олимпик - Александрия 0:0 Обзор матча

Александрия вдесятером выстояла в матче с Олимпиком в 14 туре УПЛ.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Брестское «Динамо» не смогло победить «Ислочь» и досрочно стать чемпионом

С 73-й минуты гости играли вдесятером после удаления Васильева.Белорусские новости

"Нефтехимик" победил в большинстве "Луч"

С 18-й минуты хозяева играли вдесятером после удаления за фол последней надежды защитника Дениса Магадиева....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"