вашингтон

«Питтсбург» забросил 6 шайб за период впервые с 1996 года

«Питтсбург» выиграл второй период матча с «Вашингтоном» в рамках регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:3. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ признал гол Овечкина одним из самых ярких моментов за 100-летнюю историю лиги

К столетию основания Национальной хоккейной лиги (НХЛ) прошла презентация наиболее ярких эпизодов и событий в её истории, одним из которых стала шайба нападающего «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александра Овечкина. Он забросил её десять лет назад в ворота «Финикса» («Финикс...ФОНД РУССКИЙ МИР

CNN напомнил высказывания Трампа о России до президентской гонки

Телеканал CNN опубликовал подборку фрагментов интервью избранного президента США Дональда Трампа, которое он давал до того как вступил в президентскую гонку. Осетинское радио и телевидение

Керри обвиняет в ухудшении отношений России и США Москву

Именно российская сторона была двигателем к эскалации напряженности в последние годы администрации Обамы. Информационное агентство

Евгений Малкин: «Конечно, для нападающих матч получился веселым, но для вратарей…»

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин после победы над «Вашингтоном» в рамках регулярного чемпионата НХЛ отметил, что его хет-трик получился странным. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евгений Малкин: После победы над «Вашингтоном» чувствуем себя гораздо лучше

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал победу своей команды в матче с «Вашингтоном» (8:7 ОТ) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Питтсбург и Вашингтон забросили 15 шайб на двоих, Малкин сделал хет-трик(2)

Питтсбург и Вашингтон забросили 15 шайб на двоих, Малкин сделал хет-трик

Питтсбург в домашней встрече с Вашингтоном одержал победу со счетом 8:7 в овертайме, Евгений Малкин забросил в ворота "Кэпиталз" три шайбы. LiveTV - спортивный медиа портал

ХОККЕЙ. НХЛ.

Матч "Питтсбург" - "Вашингтон" (8:7 ОТ) стал самым результативным в нынешнем сезоне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. НХЛ.(2)

Команда забросила 6 шайб в одном 20-минутном отрезке впервые с марта 2000 года @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Почему США отказывается от мирового господства

Ненавязчиво избранный президент похоронил надежды на подписание договора о Трансатлантическом торгово-инвестиционном партнерстве. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

CNN припоминает Трампу все антироссийские высказывания последних лет

Американский телеканал CNN, "телеканал лжи", как назвал его избранный президент США, утверждает, что до начала президентской гонки Дональд Трамп называл Россию самой большой проблемой Вашингтона. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Трамп предлагал ввести санкции в отношении РФ перед выборами президента США

В марте 2014 года, Трамп в беседе с репортерами Fox еще раз высказал согласие с Миттом касательно России. Информационное агентство

В матче с "Питтсбургом" у Овечкина худший показатель полезности

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин закончил матч с "Питтсбургом" (7:8 ОТ) с показателем полезности "-4".... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. НХЛ.(3)

В этом матче "Питтсбург" и столичный клуб забросили 15 шайб на двоих Новости - Интерфакс

НХЛ: невероятная перестрелка «Питтсбурга» и «Вашингтона»

Во втором периоде «Вашингтон» пропустил шесть шайб, причем трижды гостей огорчил Малкин. Хроника мировых событий