валвейк

Хунтелар забил 400 голов в карьере.

"Аякс" в игре 23-го тура чемпионата Нидерландов разгромил "Валвейк". Одним голом в этой встрече отметился нападающий амстердамцев Клас-Ян Хунтелар... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Чемпіонат Нідерландів.

"Аякс" впевнено йде до титулу. Sportanalytic.com | спортивні новини

Чемпионат Нидерландов.

Комментируют Егор Кузнец и Денис Романцов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

АЗ разгромил Валвейк и догнал Аякс(6)

АЗ Алкмаар разгромил на своем поле последнюю команду Эредевизие "Ваалвейк" со счетом 4:0, после чего догнал по очкам лидера "Аякс", который в воскресенье сыграет на своем поле с ПСВ Эйндховен. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Валвейк разгромил Твенте, но все равно остался последним(2)

Для команды Фреда Грима - это была всего лишь третья победа в сезоне, но в последних турах набрано десять очков, а до этого в 11 была всего одна ничья. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Витесс" Слуцкого вышел на третье место в чемпионате Голландии(2)

"Витесс" поднялся на третье место в турнирной таблице. Футбол России

«Витесс» обыграл на выезде «Валвейк», доигрывая матч вдесятером(4)

«Витесс» обыграл на выезде «Валвейк», доигрывая матч вдесятером

Футболисты «Витесса» под руководством Леонида Слуцкого переиграли «Валвейк» в гостевом матче 8-го тура чемпионата Голландии со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Витесс» Слуцкого победил «Валвейк», играя в меньшинстве весь 2-й тайм, и идет 3-м в Эредивизи(2)

В 8-м туре чемпионата Голландии «Витесс» российского тренера Леонида Слуцкого на выезде переиграл «Валвейк» (2:1), играя вдесятером с 49-й минуты. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Игра, которую посетили шесть тысяч зрителей, проходила на стадионе «Мандемакерс». Чемпионат.ру

Твенте - Валвейк(2)

Футбол. Нидерланды. LiveTV - спортивный медиа портал

АЗ перед матчем с Мариуполем обыграл Валвейк (2)

АЗ перед матчем с Мариуполем обыграл Валвейк

Завершился матч второго тура чемпионата Нидерландов между Валвейком и АЗ. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа