бронза

В Волгограде установили памятник Александре Пахмутовой

Сергей Щербаков рассказывает, повозиться пришлось с аккордеоном. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

«Золото» и «бронза» ярославских стрелков

Дарья Князева в олимпийском упражнении «винтовка пневматическая» на дистанции 10 метров показала лучший результат. Ярославский спорт

Памятник словарю Даля появился в Оренбурге

В центре Оренбурга торжественно открыли памятник «Толковому словарю живого великорусского языка». Известия

В копилке юных шахматистов Прикамья два золота, серебро и две бронзы

В Самарской области завершилось XVIII первенство Приволжского федерального округа по быстрым и молниеносным шахматам среди юношей и девушек в возрастных категориях до 11, 13, 15, 17, 19 лет. Новый КомпаньONline

Проект "Московский предприниматель" получил награды Eventiada IPRA Golden World Awards

Проект также выиграл бронзу в номинации "Лучший инновационный проект с применением новых инструментов". Москва | Новости - MosDay.ru

Заботы бригадира

Созвонились, обсудили, заручились поддержкой. Заполярная правда

Находкинские спортсмены завоевали золото краевого турнира и бронзу - международного

В соревнованиях приняли участие шесть лучших команд из Владивостока, Уссурийска и Находки. Интернет-издание ДВ-РОСС

В Москве вручили премию Кандинского

Вторая часть проекта посвящена русской пластической скульптурной традиции, где работы художника сопоставляются с работами скульптура… Коммерсантъ

Бадминтонист завоевал "бронзу" Гран-при России

Проиграл саратовец только будущему победителю соревнований - Шохзоду Гуломзоде (Москва) - 21:16, 18:21, 21:14. СаратовБизнесКонсалтинг

Невинномысские хоккеисты на выезде завоевали «бронзу»

В Краснодарском крае в станице Северской прошел хоккейный турнир, посвященный памяти М. Н. Попандопуло… Ставропольская правда

Международный шахматный турнир состоялся в клубе "Октябрьский".(2)

Международный шахматный турнир состоялся в клубе "Октябрьский".

Международный турнир по шахматам состоялся 10 ноября в районе Якиманка. Его организовали сотрудники шахматно-шашечного клуба "Октябрьский".- Соревнования провели по случаю празднования Дня работника Министерства внутренних дел Российской Федерации. Москва | Новости - MosDay.ru

Во Львове состоится международный турнир по футзалу

В феврале нынешнего года сборная Украины заняла четвертое место на чемпионате Европы по футзалу среди женщин. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«С тем, что произошло в концовке, "Кайрату" нужно разбираться».

10 ноября официально подошел к концу регулярный турнир Казахстанской Премьер-Лиги сезона 2019 года. Спортивный портал Казахстана