2759 владельцев против 1457 у Соула. Результаты глобальных продаж за июль отдали лидерство Спортейджу (30 949), серебро — у Селтоса (28 241), бронза — у Cerato/K3 (22 555). Каталог машин KIA Soul Citroen C3 Aircross Nissan Juke JAC S3...ДРАЙВ

Красноярский завод снизил цену на дракона для парка Дружбы в Благовещенске

К слову, уже откликнулись несколько обычных жителей Благовещенска, которые также захотели внести посильный вклад в создание дракона. Информационное агентство "Порт Амур"

Физическая активность.

В связи с пандемией COVID-19 все матчи пройдут при пустых трибунах. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

«Бог нас наказал».

Станислав Ерёмин, который тогда играл в команде Александра Г... Чемпионат.com

Татьяна Архипова заняла третье место на Московском полумарафоне

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Татьяна Архипова завоевала бронзу на прошедшем в минувшие выходные Московском полумарафоне. Газета "Советская Чувашия"

Шнуров стал самой богатой звездой российского шоу-бизнеса

«Серебро» рейтинга досталось певцу Егору Криду, «бронза» - Диме Билану Труд

В Казани состоялся полумарафонский забег

Женский пьедестал заняли Марина Смирнова, Татьяна Шутова и Едвига Исанаева. Казанские ведомости

Днепр-1 усилился чемпионом мира

Команда Михайленко вернула 21-летнего правого латераля Александра Сафронова. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Татьяна Архипова из Чувашии выиграла "бронзу" Московского полумарафона

Представительница Чувашии - двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Татьяна Архипова в минувшее воскресенье, 2 августа, завоевала бронзовую медаль Московского полумарафона. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Мотоциклист балаковской «Турбины» завоевал «бронзу» на первенстве России по спидвею

Воспитанник балаковской школы спидвея Александр Кайбушев занял третье место на личном первенстве России среди юниоров до 19 лет по спидвею. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Балаковский спидвеист выиграл российскую "бронзу"

Другие балаковцы: Александр Бердышев с 10-ю очками - четвертый, Михаил Пономарев с одним - 15-й. Также в Тольятти прошел командный чемпионат России по спидвею... СаратовБизнесКонсалтинг

У регбисток "Енисея-СТМ" новая "бронза"

К сожалению красноярские спортсменки уступили в полуфинале действующим чемпионкам России "ВВА-Подмосковью". Независимое Информационное Агентство

Названы победители Московского полумарафона

На третьем месте оказался Николай Чавкин с оставанием от Ядгарова на 3 секунды. Москва | Новости - MosDay.ru