британец

«Всё время треплется, треплется, треплется».

противостояние коллег по дивизиону - 22 августа в рамках проекта «Бойцовская база» Эдди Херна за титул «временного» чемпиона WBC подерутся британец Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) и россиянин Александр Поветкин (35-2-1, 24 КО).Спортивный портал Казахстана

Энди Маррей вылетел в Нью-Йорк, забыв дома зарядку для ноутбука

Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» британец Энди Маррей вместе с братом Джейми вылетели в Нью-Йорк для участия в местном «Мастерсе» и Открытом чемпионате США. Джейми на...Чемпионат.com

Крутой сенсацией завершился главный бой вечера бокса в Великобритании.

На Production Park Studios в Южный Киркби (Великобритания) сенсационно завершился главный бой шоу от MTK Global. Спортивный портал Казахстана

«Чуть не умер».

Американский боксер-любитель Чарльз Стоун вспомнил бой 2016 года между казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и британцем Келлом Бруком (39-2, 27 КО). Спортивный портал Казахстана

Британец Роулэнд выиграл пятую гонку «Формулы Е» в Берлине

Британский пилот Nissan e.Dams Оливер Роулэнд одержал победу в гонке пятого дня этапа «Формулы Е», который прошел в Берлине. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Денис Лебедев поделился ожиданиями от боя Поветкин - Уайт(3)

Денис Лебедев поделился ожиданиями от боя Поветкин - Уайт

40-летний российский боксёр Денис Лебедев поделился ожиданиями от предстоящего поединка между российским боксёром Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Назревает мегафайт?

Президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, ноябрьский поединок чемпион мира в трех дивизионах, американец Теренс Кроуфорд (36-0-0, 27 KO) может провести против легендарного Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) или британца Келла Брука (39-2-0, 27 KO). Спортивный портал Казахстана

Льюис Хэмилтон догнал Михаэля Шумахера по количеству подиумов

в Сильверстоуне Льюис Хэмилтон финишировал вторым, и для британца этот финиш на подиуме стал 155-м в карьере. По этому показателю британец догнал лидера рейтинга Михаэля Шумахера...Мир Формулы-1

Новичкам везёт.

Файоннтен получил в подарок металлоискатель и захотел поскорее его проверить. Столичное телевидение Ctv.by

Рекордному прыжку Инессы Кравец исполнилось 25 лет (Видео)

Инесса Кравец установила мировой рекорд на чемпионате мира по легкой атлетике в шведском Гетеборге 10 августа 1995 года. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«А вдруг он слетит с катушек?».

Экс-чемпион мира, комментатор бокса британец Карл Фроч записал очередной выпуск своего именного подкаста на YouTube и обсудил в нём предстоящее противостояние легенд из США 54-летнего...Спортивный портал Казахстана

Алексей Попырин снялся с US Open, Энди Маррей попал в основную сетку

Попырин принял решение отказаться от участия в Открытом чемпионате США 2020 года. Благодаря этому чемпион US Open 2012 года британец Энди Маррей попал в...Чемпионат.ру

Сондерс вызвал "Канело" на бой и предложил пари на гонорар

"Подожди до декабря и приди к достойному чемпиону мира во втором среднем весе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Совбезе России назвали сооснователя "Белых касок" мошенником

Заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов заявил, что сооснователь «Белых касок» британец Джеймс Ле Мезюрье - мошенник, он годами «водил за нос» власти западных стран...Московский комсомолец

10.08.2020 02:05 : Гран-при 70-летия «Формулы-1» выиграл нидерландский гонщик Макс Ферстаппен

Второе место занял британец Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес», третье - его партнер по команде финн Валттери Боттас.Эхо Москвы

Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия «Формулы-1»

Нидерландский гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен выиграл пятый этап чемпионата «Формулы-1» — Гран-при 70-летия. Второе место занял британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes (+11,326 сек), третью позицию финн Валттери Боттас также из Mercedes (+19,231). Российский пилот Alpha Tauri...Коммерсантъ

Хэмилтон: Я опасался, что шина может взорваться

Британец повторил рекорд Михаэля Шумахера по количеству подиумов - 155, и закрепил своё лидерство в личном зачете. Формула 1 на F1news.ru