брешией

Гаттузо: «Для выхода в еврокубки «Наполи» нужно набрать 27-28 очков»

Рулевой «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал результат поединка 25-го тура чемпионата Италии с «Брешией»Читать дальше → Евро-футбол.ру

Гаттузо: для попадания в еврокубки «Наполи» нужно набрать ещё 27-28 очков

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал результат матча 25-го тура Серии А с «Брешией». Чемпионат.com

Гаттузо: "Мы знали, что нас ждет в матче с "Брешией""

Главный тренер "Наполи" Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу своей команды над "Брешией" в матче 25-го тура Серии А.  Мы смотрели много видео, мы знали, что нас ждет в матче с "Брешией"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Наполи» одержал гостевую победу над «Брешией»(3)

«Наполи» одержал гостевую победу над «Брешией»

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Брешия» потерпела домашнее поражение от «Наполи» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Наполи» одержал волевую победу в матче с «Брешией»

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Чемпионат.ру

"Наполи" добился волевой победы над "Брешией"

На гол Джона Чансельора на 20-й минуте неаполитанцы ответили во втором тайме точными ударами Лоренцо Инсинье и Фабиана Руиса... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Наполи перед Барселоной по-волевому победил Брешию

"Наполи" неудачно провел первый тайм гостевого матча с "Брешией", пропустив после стандарта. Но во втором тайме неаполитанцы поднажали - Инсинье реализовал пенальти за игру рукой, а Фабиану удался редкий по красоте обводящий удар в левую "девятку". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гаттузо: «Мы еще не подготовились к матчу с «Барселоной»»

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо заявил, что его команда еще не подготовилась к поединку с «Барселоной» в 1/8 финала ЛЧ. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сарри объяснил отсутствие Роналду

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри дал комментарий после победы над «Брешией» со счётом 2:0Читать дальше → Евро-футбол.ру

Кьеллини впервые за шесть месяцев вышел на поле, он восстановился после травмы(2)

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал возвращение на поле капитана команды Джорджо Кьеллини. Чемпионат.ру

100-летний фанат «Ювентуса» получил подарок перед игрой с «Брешией»

В воскресенье «Ювентус» проводил матч двадцать четвёртого тура итальянского чемпионата против «Брешии»Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Ювентус» спокойно разобрался с «Брешией», победы «Фиорентины» и «Пармы»

В 24-м туре Серии А «Ювентус» играл против «Брешии» и легко набрал три очка. Евро-футбол.ру

Кьеллини сыграл за "Ювентус" впервые с августа прошлого года

Центральный защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини восстановился после травмы и вышел на поле в матче 24-го тура Серии А с "Брешией". Футбол России

«Ювентус» одержал победу над «Брешией»

«Ювентус» обыграл «Брешию» в матче 24-го тура чемпионата Италии. «Ювентус» (57) располагается на первом месте, «Брешиа» (16) занимает предпоследнее место... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн