брейк

Аргентина и Германия сыграли самый затяжной тай-брейк в истории Кубка Дэвиса

Кубка Дэвиса в Мадриде (Испания) принёс первое историческое достижение. В парном матче сборных Аргентины и Германии был сыгран самый длительный тай-брейк в истории турнира — коман...Чемпионат.ру

Дмитрий Ковалев: «После такой игры неважно уже, кто победил»

Российский волейболист Дмитрий Ковалев, выступающий за «Зенит», поделился эмоциями после победы над «Локомотивом» на тай-брейке в матче Суперлиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ВК «Липецк» в лидерах чемпионата России

Липецкие волейболистки расположились на втором месте в турнирной таблице. ОТРК "Липецкое время"

Циципас победил Тима на тай-брейке и выиграл Итоговый чемпионат ATP

Греческий теннисист Стефанос Циципас стал победителем Итогового турнира ATP в Лондоне. Чемпионат.com

Определился первый финалист Итогового турнира ATP (Фото, Видео)

6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты. Циципас сделал 6 эйсов и допустил 3 двойные ошибки, реализовав 3 брейк-пойнта из 4. Его соперник 3 раза подал навылет, избежал двойных ошибок и реализовал всего 1 брейк из 12. Маррей...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Помпео заявил о "разных обстоятельствах" в ситуации с Голанскими высотами и Крымом

Госсекретарь США Майк Помпео объяснил «разными обстоятельствами" признание Голанских высот израильскими и непризнание Крыма российским. Вопрос об этом прозвучал в ходе выступления Помпео в институте Брейка в Хьюстоне. Суть Событий - электронное периодическое издание

Брейк-данс в музее, мировая премьера «Петровых в гриппе» и необычные экскурсии - Weekend (18+)

Екатеринбурге состоится мировая премьера спектакля по роману «Петровы в гриппе и вокруг него», начнется книжный фестиваль с элементами путешествий, пройдет брейк-данс фестиваль в музее.http://newdaynews.ru/

Даниил Медведев: надеюсь, больше таких матчей не будет

Матч Даниил Медведев Александр Зверев начнётся 15 ноября в 23:00. Главная – Metro

Краснодарка стала чемпионкой мира по брейк-дансу

Краснодарка Наталья Килячихина 11 ноября стала первой за 16 лет россиянкой, которая выиграла Red Bull BC One Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

Медведев - о матче с Надалем: надеюсь, в моей карьере больше такое не повторится(2)

Даниил Медведев поделился мнением относительно поражения от Рафаэля Надаля в матче Итогового турнира АТР. Главные новости дня - Газета.Ru

Надаль: такие камбэки случаются в одном случае из 1000

Первый номер рейтинга АТР Рафаэль Надаль остался в восторге от камбэка в матче ATP Finals против Даниила Медведева. Главные новости дня - Газета.Ru

Надаль: хочу извиниться перед Медведевым - мне повезло, ведь он играл лучше(3)

Надаль: хочу извиниться перед Медведевым - мне повезло, ведь он играл лучше

Первый номер рейтинга АТР Рафаэль Надаль рассказал о камбэке в матче ATP Finals против Даниила Медведева из России. Главные новости дня - Газета.Ru

Медведев прокомментировал поражение от Надаля со счёта 5:1, 40:30 в третьем сете

Россиянин Даниил Медведев поделился эмоциями после поражения в матче Итогового турнира АТР с Рафаэлем Надалем. Чемпионат.com