В России вспомнили рекорд Веретенникова и Нидергауса, который держится до сих пор

Топ-пара бомбардиров из 1990-х: рекорд Веретенникова и Нидергауса держится до сих пор! Спортивный портал Казахстана

Дзюба продлил контракт с «Зенитом»

Капитан российской футбольной сборной Артем Дзюба заключил контракт с «Зенитом» еще на два года. Аргументы и Факты - Казань

Индзаги: "Мы в "Лацио" хотим, чтобы Иммобиле выиграл "Золотую бутсу""

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги после победы над «Кальяри» (2:1) поделился мнением об игре форварда своей команды Чиро Иммобиле, который забил победный гол и возглавил гонку бомбардиров Серии А... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Первая лига.

Анатолий Нуриев забил десятый пенальти в сезоне. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

За минское «Динамо» будет выступать один из топ-бомбардиров лиги Онтарио

Достигнута договоренность о подписании контракта с американским нападающим Иваном Лодней 1999 года рождения. Белорусские новости

Александр Медведев: Первое место Дзюбы и Азмуна в гонке бомбардиров - приятный показатель

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после матча с «Ростовом» подвел итоги завершившегося чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Азмун догнал Дзюбу в гонке бомбардиров

Во втором тайме матча 30-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом» гости не только отыгрались, но и вышли впередЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Роналду и Иммобиле повторили рекорд по забитым пенальти в Серии А за сезон

Нападающие Криштиану Роналду и Чиро Иммобиле после матча «Ювентус» - «Лацио» (2:1) лидируют в гонке бомбардиров Серии А. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дубль Криштиану Роналду принес «Ювентусу» победу в матче с «Лацио»(11)

Дубль Криштиану Роналду принес «Ювентусу» победу в матче с «Лацио»

Дубль Роналду помог «Ювентусу» одолеть «Лацио» Российская газета

Иммобиле сравнялся с Роналду в гонке бомбардиров. Он всего пятый итальянец с 30+ голами в истории Серии А

Форвард «Лацио» Чиро Иммобиле реализовал пенальти в матче 34-го тура Серии А с «Ювентусом» (1:2, второй тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1