биатлонисты

24.01.2020 20:02 : Немецкая биатлонистка Дениз Херрман выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Словении

Этап Кубка мира в Словении - заключительный для ведущих биатлонистов планеты перед чемпионатом мира в Антхольце. Эхо Москвы

Отец известных биатлонистов Жиль Клод пропал без вести(2)

Отец известных биатлонистов Жиль Клод пропал без вести

Группа из девяти человек, в которую вошел отец биатлонистов Фабьена и Флорана Клода, пересекала на снегоходах замерзшее озеро в Канаде, когда на нем треснул лед Московский комсомолец

Отец французских биатлонистов пропал в горах

Француз Жиль Клод, отец биатлонистов Фабьена, Флорана и Эмильена Клода, пропал без вести в северном Квебеке (Канада). Еженедельник - dzd.ee

Отец французских биатлонистов ушел в горы и пропал без вести

Отец французских биатлонистов ушел в горы и пропал без вести Российская газета

Отец французских биатлонистов пропал без вести

Читай также: Рома в шестой раз помогла найти пропавшего ребенка благодаря трансферной кампании По информации источника, Жиль Клод входил в группу с восьми человек и гида,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Биатлон сегодня, Кубок мира 23.01.2020 в Поклюке.

23 января, в словенской Поклюке, стартует 6-й этап Кубка мира по биатлону 2019/2020 годов пройдет индивидуальная гонка у мужчин на 20 км. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Саратовские биатлонисты завоевали 3 золотые медали на Кубке Анны Богалий

Саратовские биатлонисты-юниоры завоевали 3 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую медали на межрегиональных соревнования по биатлону "Второй этап Кубка Анны Богалий Skimir"...СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовские юниоры завоевали семь медалей на межрегиональных соревнованиях по биатлону(2)

Саратовские биатлонисты-юниоры завоевали 3 золотых, 3 серебряных и одну бронзовую медали на межрегиональных соревнования по биатлону II этап Кубка Анны Богалий Skimir...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Резцова: "В команде разлад, тренеры не контролируют ведущих биатлонистов"

Советская и российская биатлонистка и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова подвергла критике тренерский штаб сборной России по Биатлону, а также назвала причины слабого выступления россиян. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Губерниев объяснил, почему не зовёт Тихонова в свою передачу

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о конфликте с четырёхкратным олимпийским чемпионом Александром Тихоновым. Правда.Ру: Аналитика и новости

Биатлонисты выиграли 3 "золота" Winter World Masters Game

В австрийском Инсбруке биатлонисты из Саратова выиграли 3 золотые и бронзовую медали на Winter World Masters Game.Михаил Бутырин стал первым в индивидуальной гонке и...СаратовБизнесКонсалтинг