биатлонисты

Фуркад вытеснил Мбаппе с обложки L'Équipe благодаря историческому успеху французов на Кубке мира

Фуркад вытеснил Мбаппе с обложки L

Успех французских биатлонистов, занявших первые четыре места в индивидуальной гонке на Кубке мира в Эстерсунде, стал главным событием дня во Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Мурманске стартовали соревнования юных биатлонистов

В Долине Уюта состоялись первые старты соревнований на "Кубок Анны Богалий - Skimir". Murman.ru - Мурманск и Мурманская область

300 юных биатлонистов поборются в Мурманске за «Кубок Анны Богалий»

Анна Богалий сказала, что Заполярье - суровый край, который закаляет характер, учит ставить перед собой высокие цели и добиваться их Информационное агентство "Nord-News"

Комментатор Губерниев похвастался своей популярностью

Известный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что популярнее биатлонистов, выступления которых комментирует. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Юные биатлонисты сразятся в Мурманске за Кубок Богалий

В столице Мурманской области всё готово к проведению Кубка Анны Богалий - знаменитой российской биатлонистки, родившейся в Мурманске Московский комсомолец

Французы вынесли всех в индивидуальной гонке Эстерсунда

Французские биатлонисты заняли весь пьедестал почета в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Первым финишировал Мартен Фуркад (1 промах), второе...Правда.Ру: Аналитика и новости

Фуркад возглавил общий зачёт Кубка мира, Елисеев - четвёртый(2)

Мартен Фуркад, который откровенно провалил прошлый сезон, одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде и после долгого перерыва возглавил общий зачёт лучших биатлонистов планеты @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Французские биатлонисты не оставили шансов конкурентам на медали в индивидуальной гонке

31-летний французский биатлонист Мартен Фуркад победил в индивидуальной гонке на 20 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, миновав дистанцию за 53 минуты 11,9 секунды и промахнувшись однажды на четырех огневых рубежах. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Саратовские биатлонисты не смогли завоевать медали на гонке Кубка мира

Саратовские биатлонисты Александр Логинов и Никита Поршнев 4 декабря в составе сборной страны приняли участие в индивидуальной гонке в рамках Кубка мира.Регион 64. Информационное агентство

Франзузские биатлонисты заняли весь пьедестал в мужской индивидуальной гонке I этапа Кубка мира

Ещё один француз Эмильен Жаклин стал четвёртым, а Фабиан Клод занял 7 место, потеснив нашего Матвея Елисеева. Лыжный спорт

Биатлон сегодня, Кубок мира 04.12.2019 в Остерсунде.

4 декабря, в шведском Эстерсунде, где сегодня продолжается 1-й этап Кубка мира 2018/2019 годов по биатлону, пройдет индивидуальная гонка у мужчин на 20 км. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.