берлинцы

Немецкие граждане вышли на марш против эскалации конфликта на Украине | Блокнот

канале Донецкой республики в You Tube 10 июня появилось видео марша протеста граждан Германии, против эскалации конфликта на Украине. Причем берлинцы в большей степени обвиняют своё правительство в поддержке фашистского режима Украины и разжигании конфликта с Россией.Блокнот

«Я решил, что это снова теракт»: машиной с эстонскими номерами управлял житель Косова

Авария с семью пострадавшими напомнила берлинцам произошедший в конце 2016 года всего в нескольких сотнях метров от места нынешнего происшествия теракт, в результате которого погибли 12 человек. Еженедельник - dzd.ee

«Опаска сменилась на радость»: как прошел прайд в самом русском районе Берлина

В почти 270-тысячном Марцане-Хеллерсдорфе живут примерно 30 тысяч русскоязычных берлинцев. Афиша Daily

Герта нацелилась на полузащитника Шальке

Берлинцы готовы и дальше тратить деньги для усиления состава. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Клубы немецкой бундеслиги обменялись голами и не смогли прервать свои серии без побед(2)

Берлинский "Унион" сыграл вничью с "Шальке" в домашнем матче 30-го тура немецкой бундеслиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Унион - Шальке: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Бундеслиги(2)

"Унион" против "Шальке" - матч надежды для обеих команд. Дело в том, что они сейчас в отвратительной форме, и если берлинцы в последний раз побеждали еще в феврале, то гельзенкирхенцы и того пуще - в январе.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Джан принес победу Боруссии Д над Гертой(2)

Джан принес победу Боруссии Д над Гертой

дальний угол — 1:0. После забитого гола подопечные Фавра продолжали атаковать, но опасных моментов уже не создавали. Через некоторое время берлинцы перехватили инициативу, перебравшись на чужую половину поля. Герта проводила атаку за атакой, доставляя мяч в штрафную площадь, однако до...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Боруссия» Д — «Герта»: эксперты оценили шансы берлинцев набрать очки в Дортмунде(2)

Встречу покажет в прямом эфире телеканал «Матч ТВ». Чемпионат.com

Немецкие граждане вышли на марш против эскалации конфликта на Украине | Блокнот(2)

Боруссия (М) - Унион - 4:1: смотреть голы(4)

Залогом крупной победы над берлинцами стала уверенная игра Тюрама, оформившего дубль. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Боруссия М крупно обыграла Унион Берлин(10)

Боруссия М крупно обыграла Унион Берлин

поле крупно обыграла Унион Берлин.К концу первого тайма хозяева вели со счетом 2:0, но в самом начале второй половины встречи берлинцы сумели отыграть один мяч. Впрочем, справиться с напором Боруссии гостям не удалось, и хозяева вколотили...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Боруссия (М) разгромила Унион и вышла на третье место(4)

Успешно провела домашний поединок против "Униона" гладбахская "Боруссия". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Герта - Аугсбург - 2:0: смотреть голы(2)

Сегодня в матче с берлинцами пал "Аугсбург" - и снова забил грозный польский голеадор Кшиштоф Пентек. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Унион в меньшинстве удержал ничью с Майнцем(2)

"Майнц" и "Унион" обменялись голами в первом тайме, а перед перерывом берлинцы остались в меньшинстве - второе предупреждение получил Андрих. Несмотря на это, "Унион" смог удержать ворота на замке во втором тайме...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Герта отобрала очки у Лейпцига(2)

Герта отобрала очки у Лейпцига

Лейпциг и Герта расписали результативную ничью в 27-м туре чемпионата Германии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Унион - Майнц: смотреть онлайн-видеотрансляцию Бундеслиги(2)

Шестиочковый матч в чемпионате Германии - "Унион" принимает "Майнц". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы