беннетт

Главред Haaretz: Кто угодно, лишь бы не Беннетт

Главред Haaretz считает Беннетт "самым впечатляющим политиком" последних 10 лет, что делает его "опасным". MIGnews

Беннетт выиграл заключительный этап «Тур де Франс», Погачар официально признан победителем веломногодневки

Ирландский велогонщик Сэм Беннетт (Deceuninck-Quick Step) выиграл заключительный, 21-й этап престижной многодневки «Тур де Франс», финишировавшей на Елисейских полях. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Беннетт: тот, кто не носит маски, не просто глуп - он эгоист

"Если большинство населения будет носить маску все время, мы сможем избавиться от этой ужасной болезни всего за несколько недель". MIGnews

О чем фильм «Дьявол навсегда»?

Фильм «Дьявол навсегда» был снят по одноименному роману американского писателя Дональда Рэя Поллока. Аргументы и Факты - Казань

Смотрич: лучше Беннетт на посту премьера, чем Нетаниягу

Смотрич обвинил Нетаниягу в сокрытии "истинной цены" мирных соглашений с ОАЭ и Бахрейном. MIGnews

Ирландец Беннетт выиграл 10-й этап «Тур де Франс», словенец Роглич лидирует в общем зачёте

Ирландец Сэм Беннетт из команды Deceuninck - Quick Step стал победителем десятого этапа веломногодневки «Тур де Франс». Чемпионат.ру

Ирландец Беннетт выиграл 10-й этап «Тур де Франс»

Ирландский велогонщик Сэм Беннетт стал победителем 10-го этапа многодневки «Тур де Франс». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео