белоруски

Чемпионка Европы Елена Кручинкина заняла лишь 42-е место в спринте на этапе Кубка мира

Завоевавшая первого марта золото в пасьюте на ЧЕ, который прошел в Раубичах, Елена Кручинкина заняла лишь 42-е место. Белорусские новости

Более 3000 белорусок поздравили с Международным женским днём во Дворце Республики

Специальные декорации окунули более трех тысяч зрительниц в атмосферу Древней Греции. Столичное телевидение Ctv.by

Лукашенко назвал главные черты белорусок

Александр Лукашенко поздравил белорусок с Женским днем 8 Марта, назвав его «радостным и всеми любимым праздником». Белорусские новости

Соболенко и Саснович вывели Беларусь в финальный турнир Кубка Федерации

В прошлом году сборной Беларуси не удалось попасть в финал FedCup. Столичное телевидение Ctv.by

«Девчонки настроены серьезно».

Победитель Кубка Федерации определится в апреле 2020 года. Столичное телевидение Ctv.by

Белоруски узнали соперниц по группе в финальном турнире Кубка Федерации

Белорусские теннисистки, ведомые капитаном Татьяной Пучек, попали в одну группу с командами Австралии и Бельгии. Столичное телевидение Ctv.by

СК расследовал дело о вывозе белорусок в Турцию для занятия проституцией

Уголовное дело передали прокурору для направления в суд. Белорусские новости

Обновлён рейтинг WTA.

Сохранили свои позиции в рейтинге Виктория Азаренко и Арина Соболенко. Столичное телевидение Ctv.by

«Она проходит курс лечения».

Менш за суткі застаецца да чарговага этапа Кубка свету па фрыстайле. Столичное телевидение Ctv.by

Этап Кубка мира по фристайлу в «Раубичах» завершён.

У мужчин наши Макар Митрофанов и Игорь Дрибенков заняли третье место. Столичное телевидение Ctv.by

ЧЕ по биатлону в «Раубичах».

Лучшей из белорусок в финале стала Ирина Кривко. Она финишировала на 8 позиции. Столичное телевидение Ctv.by

Белорус Павел Дик завоевал бронзу на этапе КМ по фристайлу в Казахстане

Заключительный этап Кубка мира у фристайлистов пройдет 8 марта в Красноярске. Столичное телевидение Ctv.by

«Нужно очень много трудиться». Инна Жукова о своём пути в большом спорте и о художественной гимнастике в Беларуси(2)

Современная художественная гимнастика едва ли не самый быстроизменяющийся и прогрессирующий вид спорта, которому не чужды новомодные веяния, и это касается не только костюмов и музыкального сопровождения. «Сейчас идет акцент на работу с предметами, ближе к цирковому искусству» Инна Жукова:Сначала было...Столичное телевидение Ctv.by

Попавшаяся на допинге тяжелоатлетка из Казахстана получила шанс стать серебряной призеркой Олимпиады(2)

Казахстанка Анна Нурмухамбетова может стать серебряной призеркой Олимпиады-2012. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Коля сильно изменился: у Лукашенко начались проблемы с сыном(2)

Коля сильно изменился: у Лукашенко начались проблемы с сыном

Журналисты считают, что разница во взглядах с подрастающим сыном добавит президенту хлопот. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0