белоруска

Анастасия Салос выиграла пять золотых медалей на Gracia Cup-2020

в программе «СТВ-Спорт». Одна из лидеров сборной Беларуси первенствовала в многоборье. В тройке призеров также украинка Мелещук и еще одна белоруска Алины Горносько. Помимо этой награды высшей пробы Анастасия выиграла золото в отдельных упражнениях: с обручем, мячом, булавами и лентой.Столичное телевидение Ctv.by

Соболенко сыграет в четвертьфинале турнира в Дохе с Чжэн Сайсай

теннисистка Арина Соболенко прошла в четвертьфинал турнира категории «Премьер» в Дохе, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Во втором поединке одиночного разряда белоруска встречалась с гречанкой Марией Саккари и уверенно победила 6:3, 6:0. 27 февраля в 1/4 финала Соболенко сыграет с китаянкой...Столичное телевидение Ctv.by

«Дочь учит меня отдыхать».

Вместе с брендом «Danone Греческий» мы задали героиням эти вопросы. Белорусские новости

Белоруска Соболенко за 55 минут разгромила Саккари и вышла в 1/4 финала турнира в Дохе

Теннисистка из Беларуси Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал соревнований в Дохе (Катар). В матче третьего раунда она со счётом 6:3, 6:0 обыграла представительницу Греции Марию Саккари.... Чемпионат.ру

Четыре белоруски пробились в финал суперспринта на чемпионате Европы по биатлону

В финале женского суперспринта на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Раубичах, примут участие четыре представительницы сборной Беларуси. Белорусские новости

Соболенко с победы стартовала на турнире в Дохе, обыграв Контавейт

очевидно, оказалась не готова – 2:6. Матч перетек в третий сет, где также никто уступать не хотел. При счете 5:5 белоруска делает брэйк, а затем берет и свою подачу – 7:5. Арина вышла в следующий раунд. Матч продолжался 2 часа...Столичное телевидение Ctv.by

Белоруска Соболенко вышла в третий круг турнира в Дохе(2)

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (13-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг крупного турнира в Дохе (Катар). Белорусские новости

По факту смерти вернувшейся из Египта белоруски проводится проверка

Которая получена от экспертов ГКСЭ, причиной смерти белоруски могло стать осложненное заболевание. Столичное телевидение Ctv.by

Белоруске стало плохо в самолете, когда она возвращалась из Египта. Она умерла в больнице

В гомельском аэропорту была госпитализирована белоруска, которая вернулась из Египта, сообщил Sputnik заместитель начальника Гомельского филиала государственного предприятия Белаэронавигация Николай Мурашко.... подробности...Виртуальный Брест

Российский таксист отнял у белоруски паспорт, деньги и сбил ее

В Москве таксист отнял у уроженки Белоруссии паспорт, телефон, перевел себе деньги через мобильное приложение, а затем сбил пострадавшую. Псковская лента новостей

Саснович уступила Младенович в основном раунде WTA Premier

первой из наших вышла на корт. Ее соперницей стала 38-я ракетка мира Кристина Младенович из Франции. Если в первой партии белоруска сумела навязать борьбу своей оппонентке, уступив в самой концовке 4:6, то во втором сете Младенович окончательно забрала инициативу в...Столичное телевидение Ctv.by

Соболенко победила первую ракетку Греции на турнире в ОАЭ

В мировом онлайн-рейтинге Соболенко занимает 13-е место, ее соперница - 20-е. Белорусские новости

Саснович вышла в основную сетку WTA Premier в Дубае

В третьем круге квалификации белоруска в двух партиях переиграла представительницу Румынии Ану Богдан.Столичное телевидение Ctv.by

Ольга Говорцова выиграла турнир Kentucky Open

Белоруска Ольга Говорцова стала победительницей турнира ITF WTT Kentucky Open. В матче за титул она была сильнее Клер Лю из США - 6:4, 6:4. Белорусские новости

Козеко о победе Гуськовой в Москве: Аня набирает форму, это первый её удачный старт после Олимпиады

выиграла этап Кубка мира по фристайлу. Воздушные акробаты соревновались в Москве, сообщили в программе «Неделя спорта» на СТВ От судей белоруска получила 95,46 балла. Этого оказалось более чем достаточно, чтобы занять первую строку в итоговом протоколе. В состязаниях мужчин Павел...Столичное телевидение Ctv.by