белек

Спарринг. "Шериф" - "Волынь" (Луцк) 3:0 (1:0).

ФК "Шериф" одержал крупную победу в пятом контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в турецком местечке Белек, обыграв украинскую "Волынь" из Луцка со счётом 3:0 (1:0). Молдова.sports.md

Новорожденного детеныша тюленя сняли на видео в Мангистау

В Мангистауской области сняли на видео белька - детеныша каспийского тюленя (нерпы). Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

«Рубин» обыграл «Шериф» благодаря голам Кварацхелии и С. Бакаева

Матч завершился победой казанской команды со счётом 2:0. Чемпионат.ру

«Рубин» проиграл «Кайрату» на сборе в Белеке

Команда Леонида Слуцкого готовится к весенней части чемпионата в Турции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Рубин» проиграл «Кайрату» в товарищеском матче.

Казанский «Рубин» в товарищеском матче уступил казахстанскому «Кайрату» со счётом 2:3. Чемпионат.ру

Видео голов, или Как «Кайрат» разобрался с двукратным чемпионом России

Алматинский «Кайрат» провел заключительный матч на третьем учебно-тренировочном сборе в Белеке (Турция). Спортивный портал Казахстана

Уникальные кадры родов тюленя ларги опубликовали приморские ученые (ВИДЕО)

Приморье ученым впервые удалось снять процесс родов тюленя ларги в естественных условиях на острове Кентавр. Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Кокорин забил гол в своем первом матче за «Сочи». Он заменил на поле другого бывшего «зенитовца»(2)

Футболист Александр Кокорин в первый раз вышел на поле в составе клуба Сочи. Его команда сыграла с московским Динамо на тренировочном сборе в Турции. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Кокорин сделал дубль в первом матче за «Сочи»

В начале второго тайма Александр Кокорин смог сравнять счет. Аргументы и Факты - Казань

Кокорин забил два гола в дебютном матче за "Сочи"

Нападающий Александр Кокорин отметил дебют за "Сочи" дублем. Правда.Ру: Аналитика и новости

Дубль Кокорина принёс «Сочи» победу в матче с «Динамо»(9)

Дубль Кокорина принёс «Сочи» победу в матче с «Динамо»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин появился на поле во втором тайме товарищеской встречи против московского «Динамо». Новости Петербурга MR7.ru