баскетболисты

Баскетболисты Ковдорского района одержали победу

Вчера в СОК прошёл товарищеский матч по баскетболу между мужскими командами Ковдорского района и города Кандалакши. Мурманск - Хибины.com

Баскетбольный «Енисей» вышел на 3-е место в Единой Лиге ВТБ

Накануне, 17 ноября, баскетболисты «Енисея» на выезде выдали сверхволевой матч против «Цмоки-Минск», отыграв 15 очков. Итогом непростой, но зрелищной игры стала победа «Енисея» со...Независимое Информационное Агентство

Минские "Цмокi" уступили баскетболистам "Енисея" в домашнем матче Единой лиги ВТБ

Самым результативным в составе "драконов" стал Бранко Миркович, в активе которого 20 очков. Спортивная панорама

В БК «Урал» сменился главный тренер

с новой командой», - поделился Карпенко. Напомним, что сейчас БК «Урал» занимает 13 место в турнирной таблице Суперлиги-1. Сейчас уральские баскетболисты готовятся к встречам с «Самарой» 18 ноября, «Уфимцем» 21 ноября и 24 ноября – с...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Клипперс» на своей площадке разгромили «Атланту» со счетом 150:101

Баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» разгромили «Атланту Хокс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА со счетом 150:101 (43:30, 31:32, 38:20, 28:19). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Баскетболисты "Востока-65" обыграли "Новосибирск"

Даже смена арены не позволила "Новосибирску" избежать третьего поражения от сахалинцев. Сахалин.Инфо

Баскетболисты "Астаны" остались в шаге от первой гостевой победы в сезоне

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ПБК "Астана" в Саратове уступил "Автодору" в концовке матча со счетом 85: 90 (19:20, 23:27, 23:15, 20:28). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Автодор» победил гостей из Казахстана

Баскетболисты «Автодора» (Саратов) в домашнем матче Единой Лиги ВТБ победили «Астану» (Нур-Султан, Казахстан) - 90:85. Интернет-газета "Четвертая Власть"

ЦСКА на своей площадке обыграл «Фенербахче» в матче Евролиги

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Фенербахче» в домашнем матче 8-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги со счетом 88:70 (21:17, 18:17, 25:15, 24:21). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Автодор-2" сыграет с "Пармой-2" в "Звездном" и "Кристалле"

В Саратове 15 и 16 ноября баскетболисты "Автодора-2" проведут свои первые домашние матчи регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ.СаратовБизнесКонсалтинг

БК «Арсенал» сыграет в Туле товарищеский матч с БК «Арагац»

Баскетболисты «Арсенала» проведут в Туле товарищеский матч с ереванским «Арагац» в рамках Евразийской баскетбольной лиги Московский комсомолец

БК Самара разгромила Уфимец и вышла в четвертьфинал Кубка России

Матч 1/8 финала Кубка России прошел в среду, 13 ноября, в Уфе. Как сообщает пресс-служба БК Самара, наши баскетболисты вели в счете на протяжении всего матча. Уже во второй четверти их преимущество достигло 14 очков. И хотя перед заключительным...Самарская Газета

Легко пройдя "Уфимец", "Самара" попала на "Парму"

Баскетболисты "Самары" ожидаемо легко выиграли ответный матч 1/8 финала Кубка России у "Уфимца" из Уфы - 82:63, и вышли в четвертьфинал турнира. Газета "Волжская коммуна"