барысомы

«Автомобилист» объявил состав на выездную серию

«Автомобилист» отправился на трёхматчевую выездную серию, информирует официальный сайт уральского клуба. Чемпионат.ру

Форвард клуба КХЛ вернулся в строй перед матчем с «Барысом»

Нападающий казанского «Ак Барса» Олег Ли отправится с командой на предстоящую серию выездных игр в регулярном чемпионате КХЛ. Спортивный портал Казахстана

«Всё есть, но...».

Казахстанский «Барыс» в прошедший четверг в очередном матче регулярного сезона КХЛ на выезде в овертайме потерпел поражение от московского «Динамо» - 2:3. Спортивный портал Казахстана

«Было много провалов».

Голкипер московского «Динамо» Иван Бочаров подвёл итоги матча КХЛ с казахстанским «Барысом» (3:2 ОТ) и прокомментировал свою игру на Кубке Карьяла. Спортивный портал Казахстана

Крикунов: два поражения выбили «Динамо» из колеи.(2)

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов подвел итоги матча с "Барысом" (3:2 ОТ). "Эти два пора... Allhockey.ru

Московское «Динамо» одолело «Барыс» в овертайме(2)

Московское «Динамо» одолело «Барыс» в овертайме

Московское «Динамо» добилось победы над казахстанским «Барысом» в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

«Всё встало на свои места».

Тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу в овертайме над «Барысом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Спортивный портал Казахстана

«Не получилось».

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов в интервью в эфире телеканала «Qazsport» после домашнего матча с астанинским «Барысом» рассказал, что остался недоволен игрой своих подопечных. Спортивный портал Казахстана

«Я такого никогда не видел».

Защитник московского «Динамо» Дмитрий Огурцов рассказал об ошибках в матче КХЛ с нижнекамским «Нефтехимиком» (3:6) и обозначил цели на игру с казахстанским «Барысом». Спортивный портал Казахстана

«Время есть».

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (3:6) на «ВТБ Арене» в Москве, и озвучил цель перед матчем с «Барысом». Спортивный портал Казахстана

Новичок «Северстали» оценил итог матча с «Барысом» и свой гол в ворота Паскуале

Нападающий череповецкой «Северстали» Кирилл Капустин прокомментировал матч КХЛ с казахстанским «Барысом» - 1:2 ОТ. Спортивный портал Казахстана

Клуб КХЛ подписал нападающего перед матчем с «Барысом»

Хоккейный клуб «Сочи» и череповецкая «Северсталь» совершили сделку, в результате которой в Череповец отправился нападающий Кирилл Капустин. Спортивный портал Казахстана

«Гол-красавец в харламовском стиле».

Популярный сайт «Советский Спорт», рассказывая о самых интересных событиях в КХЛ, отметил моменты из матча с участием казахстанского «Барыса». Спортивный портал Казахстана

«Северсталь» перед матчем с «Барысом» уступила в домашнем матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» уступила казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Спортивный портал Казахстана

ЦСКА после победы над «Барысом» уступил в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» принимал в Нижнекамске ЦСКА, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат». Спортивный портал Казахстана

«Прогресс большой есть».

Главный тренер «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал матч ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» - 0:1. Спортивный портал Казахстана

«Хозяева насели».

Российский сайт «Московский Комсомолец» в своем обзоре матчей дня в «регулярке» КХЛ отметил игру в Нур-Султане между местным «Барысом» и ЦСКА - 0:3. Спортивный портал Казахстана