баранцы

Нижегородское «Торпедо» отправилось на выездные матчи

Стартовый матч в рамках предстоящего выезда «Торпедо» проведет 18 февраля против «Спартака». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Баранцев - о разгроме "Северстали": никто в "Торпедо" не расслаблялся

Защитник "Торпедо" Денис Баранцев прокомментировал победу над "Северсталью" (5:0). Allhockey.ru

Нижегородское "Торпедо"уступило петербугскому СКА в первой игре выездной серии

Нижегородцы смогли ответить лишь шайбой Антона Шенфельда, которая разделила третью и четвертую шайбу СКА. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

В Выксунском районе Нижегородской области следователь СК провел урок со школьниками

Следователь Выксунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области Сергей Баранцев встретился в учениками 8 класса Новодмитриевской школы Выксунского района. Следственный комитет РФ

Баранцев: «Торпедо» не хватило эмоций, первый период матча с «Металлургом» проспали

Защитник «Торпедо» Денис Баранцев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Металлургом». Чемпионат.ру

Баранцев: "Торпедо" нужны очки, а мы сегодня их потеряли

Защитник "Торпедо" Денис Баранцев поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металл... Allhockey.ru

Опубликованы важнейшие спортивные события Нижегородской области за неделю

Прямую трансляцию матча смотрите в эфире Нового Нижегородского телевидения. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

В Котельничском районе стали пропадать крупномерные деревья(2)

Как утверждают местные жители, за всё время выкопали почти 1500 деревьев. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Торпедовцы разгромили «Куньлунь» в ледовом «побоище»(2)

Торпедовцы разгромили «Куньлунь» в ледовом «побоище»

Начало выдалось задорным: обе команды были намерены действовать в атакующем стиле. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Полицейский из Кировской области обвинил жену в домашнем насилии и написал на нее заявление в полицию(2)

Полиция и прокуратура получают до 2 млн заявлений от жертв насилия в год. Журнал 7х7

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Витязем» в Подольске(2)

Заключительный поединок перед паузой в КХЛ пройдет на стадионе «Витязь». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Торпедовцы» дали достойный «бой» «Ак Барсу»(2)

«Торпедовцы» дали достойный «бой» «Ак Барсу»

Вячеслав Лещенко сравнял счет в дебюте игрового отрезка, однако самое интересное ожидало команды впереди. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Баранцев: "Торпедо" прилетела пощёчина, игра не задалась с первых минут(2)

Защитник "Торпедо" Денис Баранцев дал комментарий после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Трактор... Allhockey.ru

«Торпедо» одержало победу над «Витязем» со счетом 6:2(2)

«Торпедо» одержало победу над «Витязем» со счетом 6:2

В первом периоде счет открыли гости, отличился Евгений Монс. Аргументы и Факты - Нижний Новгород