Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал трансфер нападающего Александра Кокорина в московский клуб. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Казахи захватывают РПЛ".

В "Рубине" высказались о переходе футболиста сборной Казахстана из "Кайрата" Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Доменико Тедеско: «Бакаеву есть куда расти»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поддержал полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева после матча 25-го тура Тинькофa РПЛ против ЦСКА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - "Спартак": "армейцы" одержали первую победу в РПЛ за 7 месяцев

Влашич в огне, Бакаев пропал: разбираемся в причинах победы ЦСКА над «Спартаком» в матче 25-го тура Информационный портал ИД Собеседник

Дзюба отдал 10-й пас и обогнал Бакаева в списке ассистентов РПЛ

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун открыл счет в матче 25-го тура РПЛ с «Тамбовом» (1:0, перерыв). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дзюба обогнал Зелимхана Бакаева по голевым передачам в сезоне

Результативный пас иранскому форварду отдал нападающий Артём Дзю... Чемпионат.com

Дзюба отдал 10-ю и 11-ю передачу и обогнал Бакаева в списке ассистентов

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба своими передачами дважды помог партнерам по команде отличится а матче против «Тамбова» (2:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Когда ЦСКА плохо, ему нужен «Спартак»

Матч тура - московское дерби Почему болельщики Спартака рассчитывали победить? Свободная пресса

Дзюба стал лучшим распасовщиком чемпионата России

Дзюба также лидирует по голам в чемпионате: в 24 матчах у него 15 забитых мячей. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Зелимхан Бакаев забил первый гол «Спартака» в последних трёх матчах - видео

Московский «Спартак» проводит домашний матч 26-го тура Премьер-лиги против «Тамбова»Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Спартак» дома проиграл «Тамбову»

В матче 26-го тура чемпионата России московский Спартак в родных стенах сенсационно уступил скромному Тамбову. Свободная пресса

«Спартак» в домашнем матче уступил «Тамбову» со счётом 2:3

Четыре минуты спустя «Спартак» снова вышел вперёд после гола Джордана Ларссона. Аргументы и Факты - Казань