бабики

Бабиков занял 19-е место в спринте Кубка IBU в Раубичах

На этапе Кубка IBU в Раубичах завершилась спринтерская гонка у мужчин. Правда.Ру: Аналитика и новости

Биатлонист Томшин занял 7-е место в спринте на этапе Кубка IBU в Минске, Бабиков - 35-й(4)

На этапе Кубка IBU в Минске (Белоруссия) завершилась мужская спринтерская гонка на 10 км. Победу в ней одержал норвежец Зиверт Бакен. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бабиков: надеюсь, по мне в ближайшее время будут приняты решения

Чемпион мира 2017 года, трёхкратный чемпион Европы Антон Бабиков рассказал о ближайших планах. Он не вошёл в состав сборной России на чемпионат Европы, который стартует в Раубичах (Беларусь) завтра, 2... Чемпионат.ру

Антон Бабиков: «Планирую вернуться в свои лучшие кондиции»

Российский биатлонист Антон Бабиков заявил, что намерен набрать оптимальную физическую форму в ближайшее время. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бабиков не попадет на чемпионат Европы по решению тренеров

Российский биатлонист Антон Бабиков не выступит на чемпионате Европы, который стартует на следующей неделе в белорусских Раубичах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сорокина: Бабиков на чемпионате мира по биатлону выглядел бы не хуже Латыпова или Поршнева

Бронзовый призёр чемпионата мира по биатлону Наталья Сорокина поделилась ожиданиями от чемпионата мира в Антхольце (Италия). Чемпионат.ру

Бабиков выиграл суперпреследование на этапе Кубка России по биатлону(3)

Бабиков выиграл суперпреследование на этапе Кубка России по биатлону

Второй результат показал Александр Поварницын, третий - Рустам Каюмов. Правда.Ру: Аналитика и новости

Бабиков выиграл вторую гонку подряд на Кубке России, Ушкина победила в женском суперпасьюте

Биатлонист из Республики Башкортостан Антон Бабиков стал победителем суперпасьюта в рамках 8-го этапа Кубка России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бабиков и Казакевич выиграли спринты на Кубке России

Биатлонист из Республики Башкортостан Антон Бабиков выиграл мужской спринт на 8-м этапе Кубка России, который проходит в Кирово-Чепецке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бабиков выиграл спринт на этапе Кубка России(2)

Чемпион мира 2017 года, трёхкратный чемпион Европы Антон Бабиков одержал победу в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка России по биатлону в Кирово-Чепецке @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бизнесмен Бабиков слег в больницу перед возможной отправкой в колонию

Ему грозит реальный срок в 6,5 лет по подозрению в мошенничестве. БК55: Новости. Омск

Тренер Бабикова: «Пока будем выступать на внутрироссийских соревнованиях»(2)

Тренер Бабикова: «Пока будем выступать на внутрироссийских соревнованиях»

Чемпион мира 2017 года российский биатлонист Антон Бабиков не выполнил критериев отбора на чемпионат Европы. Из-за этого он продолжит выступать на внутрироссийских соревнованиях. Чемпионат.ру