Клопп: «VAR может работать лучше»(2)

Клопп: «VAR может работать лучше»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверен, что VAR может работать лучше.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Клопп: ВАР может работать лучше, но никогда не будет на 100% точным

Главный тренер «Ливерпуля» поделился мнением о работе системы видеопомощи арбитрам LiveSport.ru - живые новости спорта

Клопп: VAR можно улучшить, но система никогда не будет на сто процентов точной

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о работе системы видеопомощи арбитрам (VAR), а также отметил, что в системе имеются ошибки. «VAR можно улучшить, системе есть куда развиваться.... Чемпионат.com

Юрген Клопп: ВАР может работать лучше, но никогда не будет на 100% точным

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о работе системы видеопомощи арбитрам (ВАР). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

В овертайме матча с «Аризоной» арбитры отменили гол «Вашингтона»(2)

регулярного чемпионата "Вашингтон Кэпиталз" "Аризона Койотис", завершившийся победой гостей в серии буллитов (4:3), мог окончиться по-другому, если бы в овертайме арбитры засчитали гол хоз...Allhockey.ru

Тренер "Уфы" Евсеев согласился со скандальным высказыванием Гончаренко

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев согласился со скандальным высказыванием наставника столичного ЦСКА Виктора Гончаренко, который при помощи нецензурной лексики высказал свое недовольство работой арбитров на матче 16-го тура... Главные новости дня - Газета.Ru

Гвардиола не понесет наказание за свое неподобающее поведение

Клопп любит обыгрывать Гвардиолу: статистика противостояний Недавно стало известно, что Пеп Гвардиола выдал самый худший старт сезона во всей свой тренерской карьере. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чалов: как при наличии VAR не разобрали удаление Бийола и фол Азмуна?

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал работу арбитров в матчах Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (3:2) и «Зенитом» (1:1). «Не хочется загадывать раньше времени, закончился ли кризис у ЦСКА... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

РФС дал Егорову время до конца года, чтобы исправить ситуацию с судейством(6)

РФС дал Егорову время до конца года, чтобы исправить ситуацию с судейством

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров рассказал о реакции руководства союза на проблемы с работой арбитров в нынешнем сезоне чемпионата России. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Егорову дали время до конца года разобраться с судейством

Глава РФС Александр Дюков допускал, что в судейском департаменте могут произойти кадровые перестановки. Главная – Metro

Гончаренко прокомментировал свои высказывания в адрес судей в Сочи(3)

Гончаренко прокомментировал свои высказывания в адрес судей в Сочи

Гончаренко извинился за поведение в перерыве матча против "Сочи" Российская газета

Дюков ему судья!

«Соккер.ру» уверен, что «тренера арбитров» в России давно пора менять, но улыбчивый Александр Егоров держит удар. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Судьям Российской Премьер-лиги велели исправиться до конца года

Глава департамента по судейству и инспектированию Российского футбольного союза Александр Егоров выразил надежду, что до конца года его департамент исправит негативную ситуацию, связанную с работой арбитров. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.