арбитры

Назначения судей и инспекторов на матчи 11-го тура Премьер-Лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 11-го тура национального первенства. Спортивный портал Казахстана

Биатлонистка Романова назвала «диким» решение суда лишить Зайцеву медали

допустил ряд серьезных ошибок и не обратил внимания на поддельные подписи Родченкова», - сказал Панич. При этом он отметил, что арбитры CAS «затягивали вынесение решения рекордные семь месяцев», однако, по его словам, силы оказались неравными. «Несмотря на аргументы ведущих экспертов...Аргументы и Факты - Казань

В Омске на ралли «Шелковый путь» ждут 150 тысяч зрителей

экипажей — мотоциклы, внедорожники и грузовики. Это сильнейшие пилоты мирового автоспорта из 35—37 стран. Судить ралли приедут французские и российские арбитры, а освещать это событие будут более 100 СМИ, в их числе 95 телеканалов. — Проведение «Шелкового пути» на территории...РИА "ОмскИнформ"

Tesla требует признать пошлины на китайские детали незаконными

Компания судится с правительством США и представителем Вашингтона на торговых переговорах Робертом Лайтхайзером. Коммерсантъ

Арбитр РПЛ пытался перехитрить детектор лжи

Один из арбитров российской Премьер-лиги перед проверкой на детекторе лжи прошёл консультациюЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Один из судей чемпионата России пытался перехитрить полиграф

Один из арбитров РПЛ, проходивших проверку на полиграфе, предварительно консультировался на тему того, как можно адаптировать ответы и реакции организма при тестировании. Футбол России

Матч «Арсенал» - «Ростов» обслужит Мешков

Арбитры и инспекторы из нескольких городов рассудят матч между «Арсеналом» и «Ростовом» в рамках 9-го тура чемпионата России Московский комсомолец

Бывший гендиректор РПЛ: сильных всегда не любили. «Спартак», ЦСКА, теперь «Зенит»

Бывший гендиректор Российской Премьер-Лиги Юрий Заварзин прокомментировал возможное приглашение иностранных арбитров, а также рассказал об отношении болельщиков к сильным командам. «Силь... Чемпионат.com

Медведев назвал причину ошибок арбитров РПЛ

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев считает, что российских арбитров оказывается слишком сильное давление. Евро-футбол.ру

В РФС будет создан отдельный департамент VAR

В РФС будет создан специальный департамент, который будет отвечать за систему видеопомощи арбитрам. Футбол России

РФС признал ошибочным решение засчитать гол Дзюбы в ворота «Урала»

Судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) признала, что арбитры допустили ошибку при расположении линии офсайда в эпизоде с голом нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала», пишет...Аргументы и Факты - Казань

РФС признал, что Дзюба забил «Уралу» из офсайда

На гол Артёма Дзюбы на четвертой минуте Урал ответил результативным ударом Андрея Панкова во втором тайме. Свободная пресса

В РФС признали, что гол "Зенита" в ворота "Урала" засчитан неправильно

при помощи системы видеоассистента рефери (ВАР).После разбора эпизода советником генсека РФС и командой ВАР в России специалисты сделали выводы, что арбитры ошиблись во время просмотра эпизода.Правда.Ру: Аналитика и новости

ВАР ошибся в эпизоде с голом Дзюбы «Уралу».

РФС заявил, что арбитры, работавшие на системе ВАР в матче 8-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (1:1), допустили ошибку в эпизоде с забитым...Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Назначения судей и инспекторов на матчи десятого тура Премьер-Лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей десятого тура национального первенства. Спортивный портал Казахстана