анисимов

Музыкальная комедия в 2-х частях "Дамский портной, или красиво шить не запретишь"

Продолжительность 2 часа 10 минут с одним антрактом (16+) Пьеса популярного во второй половине XX века французского драматурга Жоржа Фейдо «Дамский портной» нашла свой адрес на магаданской сцене. РИА "Колыма-информ"

Музыканты Мариинского театра отравились едой, заказанной через интернет

Управление Роспотребнадзора по Москве завершило эпидемиологическое расследование в связи с регистрацией групповой заболеваемости среди артистов Мариинского театра. Правда.Ру: Аналитика и новости

Команда Проворова проиграла

Ярославский защитник «лётчиков сыграл 22:40,провёл силовой приём, блокировал бросок и завершил встречу с -1 коэффициента полезности. Ярославский спорт

Дело «пьяного/трезвого» судьи: кировская прокуратура пошла против решения суда

На решение суда о привлечении к административной ответственности жительницы Кирова Эльвиры Анисимовой (жены судьи Марата Чепурных) прокуратура Октябрьского района Кирова подала протест Московский комсомолец

Специалист заявила о необходимости апгрейда образа деревень в СМИ

Урбанизация достигла высшей точки, и Россия действительно нуждается в развитии сельской местности. ПолитЭксперт

Депутат-спортсмен из Колпино лишился оружия

Колпинский муниципальный депутат и спортивный функционер в одном лице лишился оружия в Колпино. Конкретно.ru - новостной портал.

Место встречи - «Перекресток»

В прошлом году Перекресток получил президентский грант на проведение во Владивостоке фестиваля авторской песни Дальфест. Владивосток-Новости

Фастовский: очень рад, что выслушали друг друга с Анисимовым

Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский подвел итоги вебинара с главным арбитром КХЛ Allhockey.ru

Роберт Евдокимов: «Команды, которые много пропускают, мы должны обыгрывать»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Роберт Евдокимов после ничьей со «Спартаком-2» (2:2) отметил, что команда провела два разных тайма, и оценил действия голкипера Артура Анисимова, который неоднократно покидал штрафную хозяев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вторая шайба Анисимова

Ярославский форвард «сенаторов» сыграл 16:20 и забросил вторую в этом сезоне шайбу. Ярославский спорт

Гол Анисимова и передача Зайцева помогли «Оттаве» обыграть «Лос-Анджелес»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Чемпионат.ру