александр овечкин

Александр Овечкин установил рекорд «Вашингтона» по матчам в Кубке Стэнли(4)

Александр Овечкин установил рекорд «Вашингтона» по матчам в Кубке Стэнли

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин установил рекорд клуба по количеству матчей, проведенных в розыгрыше Кубка Стэнли. Об этом сообщает издание «Советский спорт». Известия

Александр Овечкин в матче с «Коламбусом» забросил 3-ю шайбу в плей-офф

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в третьем периоде четвёртого матча серии первого раунда Кубка Стэнли с «Коламбус Блю Джекетс» (3:0, идёт третий период).... Чемпионат.ру

Александр Овечкин набрал 5-е очко в Кубке Стэнли-2018

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сделал результативную передачу в первом периоде четвёртого матча серии первого раунда Кубка Стэнли с «Коламбус Блю Джекетс» (2:0, после второго периода).... Чемпионат.ру

Никита Кучеров забивает вдалеке от сборной // «Тампа-Бей» близка к тому, чтобы присоединиться к «Вегасу» и «Сан-Хосе»

Те, в которых уже очень близки к победам «Питсбург Пингвинс» Евгения Малкина и «Тампа-Бей Лайтнинг» Никиты Кучерова - над «Филадельфия Флайерс» и «Нью-Джерси Девилс» соответственно. Или та, в которой «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина пока уступает «Колумбус Блю Джекетс» Сергея Бобровского...Коммерсантъ

НХЛ: Александр Овечкин улучшает свою статистику

Российский нападающий "Вашингтона" провел свой сотый матч в плей-офф НХЛ и тем самым повторил клубный рекорд. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Овечкин провел сотую игру за «Вашингтон» в Кубке Стэнли

Нападающий и капитан хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел сотую игру за клуб, тем самым повторив рекорд по сыгранным матчам в рамках розыгрыша в Кубке Стэнли. Известия

Овечкин провел 100-й матч в плей-офф НХЛ

В начале апреля Овечкина в седьмой раз признали лучшим снайпером НХЛ. Аргументы и Факты - Казань

Кубок Стэнли: "Вашингтон" в овертайме обыграл "Коламбус", у Овечкина 2 очка(5)

Кубок Стэнли: "Вашингтон" в овертайме обыграл "Коламбус", у Овечкина 2 очка

"Вашингтон Кэпиталз" размочил счет в серии первого раунда Кубка Стэнли против "Коламбуса". Российская газета

Овечкин сыграл 100 матчей в плей-офф НХЛ, повторив рекорд "Вашингтона"

В третьем матче серии с "Коламбусом" команда Александра Овечкина сумела добыть победу в овертайме со счетом 3:2. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкин одолел Панарина в своем сотом матче в Кубке Стэнли

Справка СП Александр Овечкин форвард хоккейной сборной России и клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталс. Свободная пресса

Овечкин повторил рекорд "Вашингтона"(5)

Овечкин повторил рекорд "Вашингтона"

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин провел 100-й матч за команду в плей-офф НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Два очка Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Коламбус" в Кубке Стэнли

"Вашингтон" сделал счет 1:2 и сократил отставание от "Коламбуса" в четвертьфинальной серии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Коламбус - Вашингтон.(2)

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин сделал 2 голевые передачи в третьем матче серии первого раунда Кубка... Allhockey.ru

Плющев: "Овечкин может сыграть на ЧМ в случае вылета клуба из Кубка Стэнли"(2)

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин может сыграть за сборную России на чемпионате мира. Такое мнение выразил заслуженный тренер России Владимир Плющев. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон