александр овечкин

Александр Овечкин получил шайбой в лицо.

Уже в следующем периоде Овечкин вернулся в игру и сделал результативную передачу. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Овечкину наложили несколько швов после попадания шайбы в лицо

Российскому капитану хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину наложили несколько швов после получения травмы в матче с «Миннесота Уайлд», сообщает The Washington Post Московский комсомолец

Кузнецов и Орлов поучаствовали в победе "столичных"

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В лицо Овечкина попала шайба во время игры с "Миннесотой"

Во втором периоде шайба отлетела в сторону капитана столичной команды от его же клюшки. Информационное агентство

Александр Овечкин покинул лед с разбитым лицом

Оба отметились заброшенными шайбами, причем на счету нашего защитника победный гол. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкин: зуб немного шатается, но все нормально, это хоккей [видео]

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал эпизод матча с "Миннесотой" (3:1), в котором шай... Allhockey.ru

Исинбаева объявила о присоединении к движению Putin Team(3)

Общественное движение в поддержку российского президента создал хоккеист Александр Овечкин. РЕН ТВ

Елена Исинбаева объявила о вступлении в Putin Team

Целью "Команды Путина" является поддержка нынешнего президента Российской Федерации. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Топ новостей 17 ноября

Tesla показала беспилотную электрофуруЧастная американская компания Tesla продемонстрировала первый электрический грузовик с автопилотом Tesla Semi. ПОЛИТ.РУ

Овечкин: виним только себя, нам нужны перемены

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение от "Колорадо" (2:6). Allhockey.ru